Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#621
webmaster domainer:
Tevron Ltd, ты? :)

О чем это Вы? Мне, как совладельцу ego*** домена предложили купить домен. Если есть прецеденты по этому домену, можно прислать информацию?

B
На сайте с 25.07.2013
Offline
34
#622
Argo1:
Четыре буквы. Во сколько бы вы его оценили сегодня?

Реселлерская цена где-то в таком диапазоне и есть - $150-200.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#623
bolsheada:
Реселлерская цена где-то в таком диапазоне и есть - $150-200.

За $200 как то нет желания отдавать. Подожду энда, есть еще время до 2018 года, а там или цена вырастет значительно на четверки, и будет хороший профит, или начнут в полную силу работать новые зоны, а "сом" "рухнет", и мой домен вместе с ним за компанию, и тогда будет хороший пролет... ))

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#624
G.Vad!k:
О чем это Вы? Мне, как совладельцу ego*** домена предложили купить домен. Если есть прецеденты по этому домену, можно прислать информацию?

Он об этом:

domain: EGO.RU
....
org: Tevron Ltd

Присоединяюсю к вопросу: Tevron Ltd - это Вы? Сам домен - премиум класса.

Argo1:
аоvz.com

На дотком-овские четверки сейчас есть какой-то ажиотажный спрос. У меня на одну четверку (правда постарше) на $500 наторговались (но оцениваю выше;)). За $200 не отдавал бы (если ситуация не заставляет).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#625

Есть интересный домен в зоне "net". Хотелось бы услышать вашу оценку. Valuate в "сом" ценит в $79000, а мой в $2600. Ваше мнение?

gаmеsloth.net

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#626
Argo1:
Есть интересный домен в зоне "net". Хотелось бы услышать вашу оценку. Valuate в "сом" ценит в $79000, а мой в $2600. Ваше мнение?

Если бы они ещё и покупали за эти деньги :D Ничего ценного не вижу, домен на любителя.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#627

Я просто в шоке с людей, которые везде носятся с этими автоматическими горе-оценщиками типа estibot и на каждом углу кричат: "А вот мой супер-пупер домен halva-pod-vodku.com оценил аж в 17 тысяч долларов!".

Сначала было смешно, но теперь это выглядит печально :(

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#628
Alех:
Я просто в шоке с людей, которые везде носятся с этими автоматическими горе-оценщиками типа estibot и на каждом углу кричат: "А вот мой супер-пупер домен halva-pod-vodku.com оценил аж в 17 тысяч долларов!".
Сначала было смешно, но теперь это выглядит печально :(

Тут главное найти покупателя, доверяющего этим сервисам ;) Таких не встречал :(

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#629
pegs:
Если бы они ещё и покупали за эти деньги :D Ничего ценного не вижу, домен на любителя.

По большому счету все домены на любителя, включая даже профессиональных рессов ...))

Alех:
Я просто в шоке с людей, которые везде носятся с этими автоматическими горе-оценщиками типа estibot и на каждом углу кричат: "А вот мой супер-пупер домен halva-pod-vodku.com оценил аж в 17 тысяч долларов!".
Сначала было смешно, но теперь это выглядит печально :(

Извиняюсь за шок. Авто-горе-оценщики, на самом деле это отличная приманка, проверенная в деле уже не раз, это своего рода легкий раздражитель,

позволяющий привлечь внимание к домену. Вот и сейчас сейчас пару картинок для пары доменов дали определенный результат.:)

Это просто один из приемов, чтобы "разбудить" народ на обсуждение и в этом нет ничего зазорного.

И диапазон цены теперь для меня стал более понятным.

Для реса $750 - $1300. Для энда $2000 - $4500

Примерно так.

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#630

gаmеsloth.net за $750-1300 реселлеру?!

Если за 20-50$ кто-нибудь случайно заберёт, то уже надо радоваться и хлопать в ладоши от счастья.

Ну шлак-шлаком же.

Володя со своим zoloto.com наверное 10 лет бегал и кричал что продаст за лям баксов, никак не меньше. А в итоге что? Слил за десятку килобаксов, и был таков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий