Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1211
Argo1:
высказывания одного человека, который довольно хорошо знает домейнерский рынок, гораздо лучше чем Ваш покорный слуга и который на соседнем форуме пять дней назад высказался очень точно на интересующий Вас вопрос.

Если так искренне верить всему, что пишут человеки "довольно хорошо знающие домейнерский рынок", то можно разориться :)

Сейчас со свистом улетают .in по 30-35$ зарегистрированные в январе по 3$, уже очередь выстроилась покупателей, жаль мало взял

Не понятно, что ему мешает взять ещё этих чудо доменов (пусть немного подороже). И пусть дальше "со свистом улетают" :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1212
Kost Troll:
Соседний форум -это DF?
Не нашел там ничего, кроме того, что трешки IN скупаются китайцами.
Но ваши-то домены далеко не трешки :)
Самое-то интересное, вы выставляете здесь разные домены на оценку. Оценивают тоже по-разному, но вроде как положительных оценок на ваши домены в зоне In я не встречал. Или я не прав?
Что-же вас заставляет, нет не регистрировать, но выставлять их на оценку, если уже сейчас можно предположить, что хороших отзывов вы здесь не услышите.
Вот это непонятно.
Или это такой рекламный ход для засветки домена?
Так вроде получается скорее антиреклама.

Здесь, в самом низу, почитайте - там речь не о трешках, а о зоне "in"

Вам бы работать экстрасенсом, по совместительству, с домейнерским делом. Вы всегда, за всех, все предполагаете. :) Откуда такая уверенность? Расскажу Вам одну историю. Жили лет триста - четыреста назад монахи в одном монастыре. Они очень любили Бога, истово молились ему и служили. Однако самому монастырю при этом не очень везло. Он постоянно из года в год горел и так горел что ничего не оставалось после пожара. Монахи каждый раз дружно брались и отстраивали свой монастырь заново. Им говорили, чтобы они ушли с этого "нехорошего" места подальше, а они в ответ радовались и с еще большим усердием молились и хвалили Бога. Их спрашивали, почему такая радость у них на каждый очередной пожар? На что они отвечали, что каждый пожар лишь укрепляет их уверенность в том, что они идут правильной дорогой к Богу, что это именно и есть тот индикатор, подтверждающий их уверенность.

Не кажется ли Вам, что однозначная и постоянная критика всегда есть правильная критика, а не есть попытка искусственно повернуть мнение людей с позитива, на негатив? Только в этом заложен хороший плюс - негативщик всегда прибавляет интерес других людей к твоим доменам. Парадокс, но это так и это работает. Да и не все домены я свечу, да и не все домены видны на моем сайте. Вот сегодня, к примеру, я зарегистрировал четыре домена и два из них точно никто не увидит здесь и их не будет на сайте, потому что реально хорошие, а два остальных вполне возможно и покажу... )

pegs:
Если так искренне верить всему, что пишут человеки "довольно хорошо знающие домейнерский рынок", то можно разориться :)

Не понятно, что ему мешает взять ещё этих чудо доменов (пусть немного подороже). И пусть дальше "со свистом улетают" :D

Я же не говорю что всему подряд доверяю, но ко мнению людей, которые, как я считаю, хорошо понимают эту нишу, нужно прислушиваться. Вопрос прав - неправ - дело третье. Своя башка есть, пусть варит и анализирует. А докупил он или передумал знает только он сам. Это не мое дело совать туда свой нос. Я не из тех кто без спроса лезет в чужие сани.))

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#1213

Argo1, По вашей ссылке как-раз идет речь о доменах серии LLL, причем в разных зонах. Именно о трешках, 3-х буквенных. И о китайском буме, китайцы скупают все из 3-х букв во всех зонах.

Не кажется ли Вам, что однозначная и постоянная критика всегда есть правильная критика,

Вот тут совершенно согласен. Если 10 человек скажут что домены транслиты в не международных зонах, а в зонах региональных, других государств - это бесперспективно, и только один скажет, что это весьма перспективно, то всякий здравомыслящий человек сделает соответствующие выводы.

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1214
Kost Troll:
Argo1, По вашей ссылке как-раз идет речь о доменах серии LLL, причем в разных зонах. Именно о трешках, 3-х буквенных. И о китайском буме, китайцы скупают все из 3-х букв во всех зонах.

Вот тут совершенно согласен. Если 10 человек скажут что домены транслиты в не международных зонах, а в зонах региональных, других государств - это бесперспективно, и только один скажет, что это весьма перспективно, то всякий здравомыслящий человек сделает соответствующие выводы.

А как известно, выводы всегда бывают разные - жидкие и газообразные))

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#1215

Argo1, Правильно! Но судьба и жидких и газообразных выводов одна - быть в унитазе :)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1216
Kost Troll:
Argo1, Правильно! Но судьба и жидких и газообразных выводов одна - быть в унитазе :)

Гы гы гы...))) Довольно неплохое место снизить давление и освободить оставшиеся извилины для работы. 😂

Вот взял еще тройку прошек для разнообразия. Не ахти, но, как мне кажется, могут вызвать широкий интерес в определенных узких кругах.

sеxs.pro
sеxmаrket.pro
mоneys.pro

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#1217

Argo1, Вот это правильно. Зона pro, к моему удивлению, кстати, оказалась востребованной - у нас в Питере точно, встречаю в оффлайне довольно часто в различной рекламе.

Вот только не помню - как там сейчас в pro, надо какие-то доказательства отсылать на предмет того, что являешься профессионалом в том имени доменном, которое взял или уже нет?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1218
Argo1:
sеxs.pro

Что такое sexs? :)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1219
Kost Troll:
Argo1, Вот это правильно. Зона pro, к моему удивлению, кстати, оказалась востребованной - у нас в Питере точно, встречаю в оффлайне довольно часто в различной рекламе.
Вот только не помню - как там сейчас в pro, надо какие-то доказательства отсылать на предмет того, что являешься профессионалом в том имени доменном, которое взял или уже нет?

Рад, что хоть чем то Вас удивил...:)

pegs:
Что такое sexs? :)

Групповуха))

[Удален]
#1220
Argo1:


Групповуха))

групповуха индусов, которые говорят на пинджин-инглиш http://www.xvideos.com/tags/sexs

xvideos - это порнушник для индуской аудитории

к белым людям с такой фигней не соваться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий