Копия iPhone 5s. Сногсшибательный конверт!

[Удален]
#161

То есть, комиссия не зависит от стоимости заказа, и партнер получит лишь фиксированную комиссию? М-да... Какой-то новый способ шейва?

[Удален]
#162
arscont:
То есть, комиссия не зависит от стоимости заказа, и партнер получит лишь фиксированную комиссию? М-да... Какой-то новый способ шейва?

Шейв это обман, а то что у нас, называется условие работы, думаю разница очевидна.

К тому же я уже объяснил два раза почему такое происходит и как будет отличаться заказ нескольких штук от партнера и call центра я объяснил так же.

[Удален]
#163
BotOD:
Шейв это обман, а то что у нас, называется условие работы, думаю разница очевидна.

Вобщем, да, соглашусь. Есть, все таки, разница между обманом и обманом узаконенным.

[Удален]
#164
arscont:
Вобщем, да, соглашусь. Есть, все таки, разница между обманом и обманом узаконенным.

Что вы несете?

Какой узаконенный обман?

Еще раз поясню.

Человек зашел на сайт.

Заказал телефон (1,2,3,4.... и т.д штуки) если он указал СРАЗУ, что он хочет купить 2 штуки, мы оплачиваем Вам комиссию за 2,3,4 и т.д телефона.

Если человек зашел и заказал 1 телефон, но оператор его уговорил взять два, какое отношение вы имеете к продаже второго?

Вы привлекли человека, он заказал 1 телефон, а продажа второго целиком и полностью работа call центра.

Объясните в чем я не прав?

[Удален]
#165
BotOD:
Что вы несете?
Вы привлекли человека, он заказал 1 телефон, а продажа второго целиком и полностью работа call центра.

Объясните в чем я не прав?

В том, что если бы партнер не привел к вам этого покупателя, то ваш кол-центр никого не смог бы уговорить.

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#166
BotOD:
Шейв это обман, а то что у нас, называется условие работы, думаю разница очевидна.
К тому же я уже объяснил два раза почему такое происходит и как будет отличаться заказ нескольких штук от партнера и call центра я объяснил так же.

Ключевое слово - будет.

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#167

ваш нынешний колл центр прозванивает всего 1 раз человека?

или у вас выставляется только первичный статус заказов?

как поставили изначально, так ничего и не менялось. добавьте хотя бы кол-во звонков.

и еще у меня висит куча заказов неотклоненных, которым уже практически две недели. что ждать от них? они все уйдут отклоненные или дойдут клиентам все-таки?

айфоны вы получили 7 числа. то есть можно было уже доставить в любой регион уже. но никакого движения по ним нет 🤣

[Удален]
#168
Andrew.:
ваш нынешний колл центр прозванивает всего 1 раз человека?
или у вас выставляется только первичный статус заказов?
как поставили изначально, так ничего и не менялось. добавьте хотя бы кол-во звонков.

и еще у меня висит куча заказов неотклоненных, которым уже практически две недели. что ждать от них? они все уйдут отклоненные или дойдут клиентам все-таки?
айфоны вы получили 7 числа. то есть можно было уже доставить в любой регион уже. но никакого движения по ним нет 🤣

Нет, как видите заказы по перезвонам не отменены, они прозваниваются каждый день.

Статистики по заказам сделанным ранее 11 числа нету, но они никуда не терялись и все оплаченные заказы будут отмечаться.

H
На сайте с 16.09.2013
Offline
29
Hbq
#169

Один из самых первых заказов таки дошел до адресата.

🤪

S8
На сайте с 23.01.2008
Offline
99
#170

У меня тоже древние заказы начали потихоньку оплачиваться. ПП развивается и это очень радует!

По поводу тех инопланетян, которые развели дискуссию о комиссионных за несколько телефонов в одном заказе: вы как будто с луны свалились, всю жизнь так все спа работают, вы приводите лид, вам за лид платят, все. Вон по кофе и годжи там call центры вообще по 5 пачек впаривают и никто не возмущается))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий