120% годовых - новый вид пирамиды?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#41
spaun777:
последние деньги можно сказать вложили туда. Собираются еще одну машину продать и тоже туда засунуть.

эта музыка будет вечной...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#42

Некоторые КПКГ действительно работают годы

и проценты дают не конские, типа 40-50% в год

Но как оценить риски и гарантии ?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#43

Легче тогда открыть свою МФО и выдавать кредиты чем вкладывать в существующие и рисковать

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#45

Банки дают 12% годовых . Выглядит еще более реально.

Но при чем здесь 20% ? Речь о 120 в топике)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#46
spaun777:
Собираются еще одну машину продать и тоже туда засунуть.

Вот она русская ментальность во всей красе. Сколько еще наш народ надо обмануть, чтобы он наконец начал думать головой? Или это у нас уже не искоренить?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#47
Сколько еще наш народ надо обмануть, чтобы он наконец начал думать головой? Или это у нас уже не искоренить?

Тройка семерка туз... тройка семерка..

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#48
promomaniac:
Сколько еще наш народ надо обмануть, чтобы он наконец начал думать головой? Или это у нас уже не искоренить?

...скупой платит дважды, лох платит всегда.

Я собственно тему и создал, чтобы нарыть полезной информации. Уже 1 полезная ссылка появилась. Думаю повлияет на подругу.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#49
Maxi21:
Так в памм-счетах вас возмущает то, что заводы стоят? :)

Да я не пытаюсь вас переубедить, что вы. Если для вас памм-счет - это рабочий финансовый инструмент, то могу только пожелать вам удачи, ведь она вам понадобится. То-то Алишеры Усмановы все деньги в ПАММах держат. Или американские венчуры стоят в очередь, чтобы вложиться в очередной ПАММ русскоязычного трейдера. Тот факт, что ПАММы рекламируются на хайп-форумах и товарищами, которые также бежали инвестировать в МММ или еще лучше были его "сотниками" - это совпадение. Ведь на самом деле трейдеры ПАММов фрилансят на вас чисто из альтруистских убеждений, а сами работают в инвестиционных банках, помогают, например, правительству Норвегии зафиксировать прибыль с пенсионных фондов. Чего уж тут говорить - САМ МАУЛ вложился в ПАММ. Если уж рефошлюхи вкладываются, то говно-вопрос - надо вписываться.

Всем кожанных портфелей с инвестициями в этом чатике, пацаны.

Все по жести.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#50
ilux:
Банки дают 12% годовых . Выглядит еще более реально.
Но при чем здесь 20% ? Речь о 120 в топике)

Разумеется, вклад - это наиболее надёжный способ сохранить деньги. Я, во всяком случае, ни в какую "Деньгу" и тысячи рублей бы не понёс. Просто, 120% - это уже ну явный развод, а вот 20% у достаточно известной компании - просто более рискованная инвестиция, для тех кто большую часть личный средств уже держит на вкладах и готов рискнуть какой-то частью денег ради более высокой ставки. Нести в подобные конторы последнее, да ещё и автомобиль продавать - совсем неразумно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий