Seoto.me или как вести 1000 проектов одновременно

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#71
Pch:
Тарифы и правда не гибкие. Для моих 100500-страничкиков самое оно, а для клиентских сайтов с кол-вом страниц 50-500 (часто на услугах встречается такое кол-во). С нынешней ценовой политикой это сеоНЕтуми (

Надеюсь вы понимаете, что на средне оптимизированном сайте с условными 500 страницами найдется запросто еще 5000 дублей?

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#72

Почему все забыли об отличном сервисе http://saitreport.ru/? Подача информации там куда нагляднее. И цена зависит от объема сайта.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#73

kostiknc, может потому что это не топик на тему сравнению сервисов? :) некрасиво пихать сюда ссылки на аффилированные сайты. Но раз уже так, то:

О 5 копейках за 1 страницу я промолчу. 100 страничный сайт с кривой адресацией действительно может легко и неожиданно превратиться в 10000 страничный (например из-за get параметров и отсутствия rel=canonical).

Бедный юзер, заплатит за 1 скан 500 (!) рублей.

А пока идет процесс будет мучительно предсказывать цену. Или ограничит глубину и не получит информации о полных/неполных дублях.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#74

nickspring, возможно не все форумчане знали о его существовании. Я лишь привел аналогию с гибкой ценовой политикой для малостраничных сайтов.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#75
kostiknc:
nickspring, возможно не все форумчане знали о его существовании. Я лишь привел аналогию с гибкой ценовой политикой для малостраничных сайтов.

Жаль что Вы так и не поняли, как малостраничный сайт может оказаться многостраничным :) смешной сервис, где люди заплатят БУКВАЛЬНО за свои ошибки на сайте. Больше ошибок - больше оплата за скан!

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#76
kostiknc:
nickspring, возможно не все форумчане знали о его существовании. Я лишь привел аналогию с гибкой ценовой политикой для малостраничных сайтов.

Ответ для малостраничных сайтов был дан выше, с сайт репортом не стоит сравнивать, функционал крайне различный, прошу внимательней протестировать seoto.me

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#77
sky slayer:
Надеюсь вы понимаете, что на средне оптимизированном сайте с условными 500 страницами найдется запросто еще 5000 дублей?

Безусловно, может быть и больше, спорить не буду ) Но если оптимизатор не заметил х10 дублей, то проблема куда более глобальная, но это уже лирика )

Разрешите полюбопытствовать, почему бы тогда не сделать отдельную тарификацию так же, как на вышеприведенном примере? Это случайно не заинтересует очень жадных с парой сайтов с 10 страницами и вебмастеров с новостными порталами?

Вроде как у кого мало страниц - сканируй по рублю, у кого много, бери "пакет" ) не прав?

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#78
Pch:
Безусловно, может быть и больше, спорить не буду ) Но если оптимизатор не заметил х10 дублей, то проблема куда более глобальная, но это уже лирика )

Разрешите полюбопытствовать, почему бы тогда не сделать отдельную тарификацию так же, как на вышеприведенном примере? Это случайно не заинтересует очень жадных с парой сайтов с 10 страницами и вебмастеров с новостными порталами?
Вроде как у кого мало страниц - сканируй по рублю, у кого много, бери "пакет" ) не прав?

Посмотрите сообщения выше, да же для небольшого фрилансера цена легко падает до 400 рублей за неограниченное пересканирование. Если взять минимум пять необходимых, получаем цену в 80 рублей за сканирование. Другими словами цены уже ниже, возможности больше.

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#79
sky slayer:
Посмотрите сообщения выше, да же для небольшого фрилансера цена легко падает до 400 рублей за неограниченное пересканирование. Если взять минимум пять необходимых, получаем цену в 80 рублей за сканирование. Другими словами цены уже ниже, возможности больше.

За других специалистов ни в коем случае не берусь говорить, лично мне хватило одной проверки для каждого проекта и следующая проверка понадобится где-то через месяц-два (для половины проектов точно), чтобы удостовериться что на сайтах всё хорошо. Безусловно сервис указал на огрехи, чем помог сделать проекты лучше. Я с радостью готов платить деньги за такой удобный сервис, где можно проверить ряд проблем в одном месте, а не ползать по тулзам. В результате, опять же лично у меня получается 1 проверка в месяц на 1 проект с max=100 страниц получается 10 р./стр. Безусловно, весьма удобно перезапускать проверки каждый час и смотреть как исправляются ошибки тем самым снижая цену каждой проверки. Как по мне, так проще один раз исправить все ошибки при первом сканировании и потом на всякий случай проверять один раз в месяц-два не появилось ли чего нового.

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#80
Pch:
За других специалистов ни в коем случае не берусь говорить, лично мне хватило одной проверки для каждого проекта и следующая проверка понадобится где-то через месяц-два (для половины проектов точно), чтобы удостовериться что на сайтах всё хорошо. Безусловно сервис указал на огрехи, чем помог сделать проекты лучше. Я с радостью готов платить деньги за такой удобный сервис, где можно проверить ряд проблем в одном месте, а не ползать по тулзам. В результате, опять же лично у меня получается 1 проверка в месяц на 1 проект с max=100 страниц получается 10 р./стр. Безусловно, весьма удобно перезапускать проверки каждый час и смотреть как исправляются ошибки тем самым снижая цену каждой проверки. Как по мне, так проще один раз исправить все ошибки при первом сканировании и потом на всякий случай проверять один раз в месяц-два не появилось ли чего нового.

Все верно, но ваши проекты по статистике исключение. Мы стараемся сделать все для комфортной работы с проектами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий