Полностью накрыть сайт фреймом

1 234 5
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21

exarh, да лааадно? CSS читают?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#22

exarh, ох спасибо. после последнего алго яши доры перестали давать траф. Бред или реально? просто при прочих равных после апа алгоритма трафа нет, все гадаю - как так.

сам под другие совершенно тематики работаю, но хочу опять работаь со старым добрым даунлодом)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#23
Фома:
exarh, да лааадно? CSS читают?

ненене , я не употреблял слова - "читают", я употребил другое слово. ИМХО это принципиально.

JungleBox:
exarh, ох спасибо. после последнего алго яши доры перестали давать траф. Бред или реально? просто при прочих равных после апа алгоритма трафа нет, все гадаю - как так.
сам под другие совершенно тематики работаю, но хочу опять работаь со старым добрым даунлодом)

я честно говоря не понял вопроса. То есть с загрузочных доров трафа нет, а со всех остальных тематик есть?

НУ а так, мое ИМХО такое, что яшка совершенствуется, гайки заворачивает. Алго пусть и по мелочи у него постоянно прокручивается + армия агрессоров(тут ошибки нет). Все это конечно влияет. То есть доры лезшие в начале 2013 сейчас уже не катят.

Ну наплюйте вы на него, слюной. Работайте под гошку. В нем некоторые подтематики, загрузочной тематики дают еще больший конверт нежели трафф с яшки.

Сам я правда немного экспериментирую с ЦПА и смотрю в их сторону, собираясь полностью забить на загрузочный.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#24
exarh:
То есть с загрузочных доров трафа нет, а со всех остальных тематик есть?

Ну в целом так, но не в рунете. В рунете хотел вернуться в даунлод, но боги гугла меня не пускают в эту нишу ( хотя когда - то, эхх... ). даже все айпишники более менее трастовых фрих перебанили. С буржунетом работаю, проблем нет с профитом вообще, но то что когда то приносило много тыщ трафа ( ру даунлод ) щас их приносить отказывается ( хотя возможности по конверту сейчас в разы лучше - чем и обусловлено желание вернуться ).

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#25
JungleBox:
Ну в целом так, но не в рунете. В рунете хотел вернуться в даунлод, но боги гугла меня не пускают в эту нишу ( хотя когда - то, эхх... ). даже все айпишники более менее трастовых фрих перебанили. С буржунетом работаю, проблем нет с профитом вообще, но то что когда то приносило много тыщ трафа ( ру даунлод ) щас их приносить отказывается ( хотя возможности по конверту сейчас в разы лучше - чем и обусловлено желание вернуться ).

Сейчас Яша банит вполне пристойные проекты, лишая их пузомерок и траффика, а ты в доры решил вернуться.

JungleBox:
хотя возможности по конверту сейчас в разы лучше - чем и обусловлено желание вернуться

Откуда такая уверенность в этом? В бурже всегда было траффика, а значит и денег на порядки больше, по определению. Если есть хороший проффит в бурже, не нужно уже лезть в ру сейчас, ИМХО.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#26

Lastwarrior, а с чего вы решили, что нельзя работать на "два фронта"? Одно никак не помешает другому.

M
На сайте с 02.04.2013
Offline
11
#27
exarh:

На ломе принципиально не пилю. У меня много(ну больше чем у других ) СДЛ, и я не хотел бы, что бы какой то шкет зарядил мне дор.

Да ну нет, на свои сдл то зачем доры вешать .

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#28
JungleBox:
Lastwarrior, а с чего вы решили, что нельзя работать на "два фронта"? Одно никак не помешает другому.

Просто есть такая хорошая русская поговорка: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не догонишь." Хотя, если есть молодой задор и силы свернуть горы одним махом, то в путь! А у меня в бурже еще не паханая целина, причем, чем больше пашешь, как говориться, тем больше горизонты - это уже чисто мое ИМХО 🤣

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
exarh:
ПС давно уже учитывают то, как юзер видит сайт. Что в видимой области экрана, а что нет.
И "понимают", зачем и что сдвинуто в невидимую область.

exarh, глянь ка вот тут темка, там лендос обсуждают с кучей скрытого текста.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#30
Фома:
exarh, глянь ка вот тут темка, там лендос обсуждают с кучей скрытого текста.

Глянул и?

Обычный серченский балаган. Часть искренне недоумевают, другая часть делают вид что понимают что к чему - но нифига не говорят ничего, ибо не знают. Короче смотреть противно.

Возвращаясь к нашему же с вами разговору о дивах и верстке, мое мнение что сайт выдвинулся именно благодаря аГрессору.

Хотя есть и еще мнения лично мои,

1) Как и в любой сложной системе проскочила ошибка.

2) Формула рассчета настолько сложна, что уже превратилась в практически рандом, и только опять же агрессоры поддерживают ее в более-менее стройном варианте.

Сделал как то я 150 доров к ряду, но не сетку. Из них с течением времени, 2 остались живы и до сих пор живут. Вы считаете все, панацея найдена и продолжать делать все как эти 2?

З.Ы. Вы поймите, я ж не претендую, что мое мнение - это истинна в последней инстанции. Скрывайте как вам заблагорассудится контент. Вылезет дор - хорошо, не вылезет - еще лучше))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий