Полностью накрыть сайт фреймом

M
На сайте с 02.04.2013
Offline
11
#11
exarh:
Вранье! Есть доры и по три и по 4 года в выдаче, у меня 2 года есть дорам - думаю их уже фиг что забанит))

ДА и речь не о том. Я вот путем экспериментов могу точно сказать, что слив по кнопке гораздо предпочтительней, чем накрытие вреймами , клоачинье и прочее и прочее.

Сколько там трафа и насколько он коммерческий?

Путем экспериментов могу сказать что время жизни дора не зависит от кнопки или фрейма :)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12

фрейм почему то гоша индексирует, что бы там ни было ( если страница подгружается в файле js ). другой вариант - это подогнать фрейм по размерам страницы и развернуть в шаблоне - не знаю, вроде не индексировалось. третий вар, это с z-index , когда контент в дивах, а поверх раскрывается страница куда сливать - тоже вроде не индексировалась.) вторые два способа лучше)

это по моему опыту. а так конечно с кнопкой дольше жить будут чем с клоакой или айфреймом)

по поводу, что у эхартха дор неск лет живет и не банится - надо понимать, что если это гугл рано или позно он все равно может забанится, долгожительство ему может придать такая ситуация - на айпишнике где дор есть белые сдлы. в остальных случаях он погибнет)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
mountainmaster:
Сколько там трафа и насколько он коммерческий?

Трафа по разному. Самое много на одном, чисто у меня 2000 уников суточно.

Трафф ни разу не коммерческий, - загрузочный: софт и киношки.

mountainmaster:
Путем экспериментов могу сказать что время жизни дора не зависит от кнопки или фрейма :)

не убедительно :)

JungleBox:
по поводу, что у эхартха дор неск лет живет и не банится - надо понимать, что если это гугл рано или позно он все равно может забанится, долгожительство ему может придать такая ситуация - на айпишнике где дор есть белые сдлы. в остальных случаях он погибнет)

Там и яшкин и гошкин трафф, процентов 25 вообще с майла.

А так, надо понимать, что побанится и пес с ним - на то он и дор.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#14
exarh:
что побанится и пес с ним - на то он и дор.

Это точно!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#15

на рдном доре 2 к трафа? без лома? с гоши много? как давно начал запиливат сетку? делись секретами. :D :D

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16
JungleBox:
на рдном доре 2 к трафа? без лома? с гоши много? как давно начал запиливат сетку? делись секретами. :D :D

"Помог нубу - выкопал себе яму!" 🙄

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#17

bliiiiiiiiina, ох зря, старушка. Для тебя старался. Жалко треххостового человека по определению)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
JungleBox:
на рдном доре 2 к трафа? без лома? с гоши много? как давно начал запиливат сетку? делись секретами. :D :D

Да именно на одном. А что так удивляет?

Чаще смотрите выдачу Яшкину, там до сих пор всплывают монстро-доры, дающие в сутки по 25 к трафа. Да они относительно не долго живут, но окупают себя 100%. Вообще и ИМХО лучше 300 уников в сутки, но долго, чем много , но не долго. Пассив же рулит.

На ломе принципиально не пилю. У меня много(ну больше чем у других :) ) СДЛ, и я не хотел бы, что бы какой то шкет зарядил мне дор.

С гоши 50% .

Никакой сетки нет)) Было всего 5 подобных и то не линкованных и не пересекающихся никак. Четыре почило в бозе.

Никакого секрета нет. Сидим и пилим доры пачками. Какой то да и выживет, в какой то из ПС.

В любом случае, я не знаю доподлинно - почему эти доры в бане - а другие нет, почему эти в индекс даже не вошли, а другие дали трафа "шо пипец" ...

Думаю и никто не знает. Есть лишь некие ориентиры, руководствуясь которыми можно с достаточной долей уверенности делать отличные доры, но эта "чуйка" не передаётся она только нарабатывается ИМХО.

З.Ы. Выдача ПС - это рандом! :)

З.Ы.Ы. Остапа понесло...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

А чем хуже контент в div'е и сдвинуть его через css с экрана?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#20
Фома:
А чем хуже контент в div'е и сдвинуть его через css с экрана?

ПС давно уже учитывают то, как юзер видит сайт. Что в видимой области экрана, а что нет.

И "понимают", зачем и что сдвинуто в невидимую область.

Кнопка наше все, она естественна. Юзверь сам на нее жмет(ну или не жмет), без принуждения.

Отсюда лояльность со стороны ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий