Качественное размещение статей на 200 трастовых площадках под ключ

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#31

Работаете уже прилично, хотелось бы увидеть количество бэклинков, допустим через 3 месяца после размещения

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#32

Получил сегодня отчет, статья хорошая, сайты приличные. Ждем результатов.

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#33

В базе заменены 120 сайтов.

Добавлены новые незаспамленные площадки, проверенные в Фасттраст, показатель Спам<12.

Итого в отчёте вы получаете 300-350 статей.

Цена пока та же; 53$ за 350 статей 5 шингл+ускорение индексации. Скоро цена будет выше, когда сделаем второе обновление базы.

На выходных можно получить небольшие скидки, как и при заказе более одного сайта.

Оплату принимаю Webmoney WMZ или на карту Сбербанка.

Пишите:

ЛС

ася 944053

email: chelovehec[гав]gmail.com

skype : cimon_corporation15

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#34
torres15:
В базе заменены 120 сайтов.
Добавлены новые незаспамленные площадки, проверенные в Фасттраст, показатель Спам<12.

Итого в отчёте вы получаете 300-350 статей.
Цена пока та же; 53$ за 350 статей 5 шингл+ускорение индексации. Скоро цена будет выше, когда сделаем второе обновление базы.

На выходных можно получить небольшие скидки, как и при заказе более одного сайта.
Оплату принимаю Webmoney WMZ или на карту Сбербанка.
Пишите:
ЛС
ася 944053
email: chelovehec[гав]gmail.com
skype : cimon_corporation15

Уточните насчет цены: было 1700 р. а теперь 53$. Как-то доллар-то нынче того, кусается...

И еще момент: много ли сайтов (20%, половина, 80%...), где нельзя пройти с главной страницы на статью? Я к таким площадкам отношусь как-то с подозрением, на лом похоже..

И покажите, пожалуйста, в личку несколько примеров, штук пять хотя бы.

PS. По поводу тех, кто тут писал об обмане - двоих уже забанили как клонов конкурента (Dismissed и еще один). Я для себя это понял и хочу со всеми поделиться, что ТС ни в чем не виноват.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#35
Lev:
Уточните насчет цены: было 1700 р. а теперь 53$. Как-то доллар-то нынче того, кусается...

И еще момент: много ли сайтов (20%, половина, 80%...), где нельзя пройти с главной страницы на статью? Я к таким площадкам отношусь как-то с подозрением, на лом похоже..

И покажите, пожалуйста, в личку несколько примеров, штук пять хотя бы.

PS. По поводу тех, кто тут писал об обмане - двоих уже забанили как клонов конкурента (Dismissed и еще один). Я для себя это понял и хочу со всеми поделиться, что ТС ни в чем не виноват.

1700р было давно, и тогда было 200 статей в отчёте.

На пред.странице первый пост:

Актуально

Цена 3000р(53$) — 300 статей, 1,5к символов, 5 шингл.

Цена 2200р(39$) — 300 статей, 1,5к символов, 7 шингл.

И сейчас в отчёте до 350-370 статей.

Если вы про Joomla, она в базе присутствует.

Насчёт обмана. Да, это были клоны.

Примеры скинул в ЛС.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#36

Получил примеры. Да, у Вас в целом та же база, что и у kik84, utilizator, dismissed и т.д.

Впрочем, радует, что цена ниже.

А с 4-м шинглом у статей какой будет процент схожести?

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#37
Lev:
Получил примеры. Да, у Вас в целом та же база, что и у kik84, utilizator, dismissed и т.д.

Впрочем, радует, что цена ниже.

А с 4-м шинглом у статей какой будет процент схожести?

Извиняюсь за долгий ответ.

4 шингл не делаем.

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#38

Заказывал прогон. Делюсь впечатлениями.

Что касается общения с исполнителем и качеством выполненной работы - все в норме. Статьи вполне приличные, размножены хорошо. Размещены достаточно быстро, отчет пришел на почту безо всяких напоминаний, по количеству даже с плюсом.

Единственное, что немного расстроило - это достаточное количество нерусскоязычных сайтов на выходе. Италия, Польша, Эстония, Чехия и т.п. Но т.к. в описании услуги ничего не было сказано о языке сайтов в базе, то естественно к исполнителю никаких претензий нет. Все, что обещано отработано на 5+. Но если для вас это важно - имейте в виду, что база не сплошь русскоязычная.

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#39

Exhumer, спасибо.

Хочу сообщить, что в период с 28 декабря по 1 января включительно стоимость прогона 48$ / 2500р, со второго января стоимость будет прежняя 58$ / 3000р.

На выходе вы получаете 300-350 статей, 5 шингл, ускорение индексации сервисом Getbot.guru, который хорошо себя показал.

Оплату принимаю Webmoney WMZ или на карту Сбербанка.

Пишите:

ЛС

ася 944053

email: chelovehec[гав]gmail.com

skype : cimon_corporation15

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#40

Связался с ТС, скинул денюжку, скинул лист под анкоры, жду подтверждения прихода финансов.

В случае успеха - начнем работу, по факту - отзыв.

Пока - человек, как минимум, ответил на многие вопросы и не поленился подсказать парочку советов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий