Качественное размещение статей на 200 трастовых площадках под ключ

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#81

В последнюю неделю марта можно получить небольшие скидки, оптовикам тоже скидки.

Всё индивидуально, пишите по контактам:

ЛС

icq 944053

email: chelovehec[гав]gmail.com

skype : cimon_corporation15

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ (/ru/forum/1004778)
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#82

Заказывал больше месяца назад прогон - 100 статей.

Отчет получил быстро! все 100 статей, сейчас в индекса 40! 40% это довольно приличный результат в сравнении с другими прогонами, которые так же заказывал в тот же период!

Это стандартные блоги и дневники! Но все подобраны чётки! Все с ТИЦ, 3 штуки всего обнуленых.

Статьи тоже написаны оригинально... размножены конечно не очень! НО!! что платил то и получил!

В целом доволен от размещения! Еще бы индексация была бы больше....

Позиции в яке выросли! по НЧ и даже некоторым СЧ, сайт стал четко вылазить ТОП20-10

Оценка - 4 (индексация не очень... по данным блогам мне прогоняли и до 80%)

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#83

Хочу объявить о скидках в последние дни месяца:

Тариф 100 трастовых сайтов — 35$ 25$

200 статей 5 шингл — 37$

200 статей 7 шингл — 30$

300 статей 5 шингл — 55$ 50$

300 статей 7 шингл — 48$ 40$

При заказе сразу нескольких сайтов можно получить скидки.

Сроки до 7 дней.

Оплата предпочтительно Сбербанк, также Webmoney R/Z, Qiwi, ЯД.

ЛС

icq 944053

email: chelovehec[гав]gmail.com

skype : cimon_corporation15

И ещё — прогоны по профилям давно уже не делаю, занимаюсь только статейным прогоном.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#84

В очередной раз заказал размещение... буду ждать результатов!

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#85

Небольшое обновление в базе 100 трастовых сайтов.

Не масштабное конечно, но новые сайты добавлены.

Многие спрашивают про размещение по тематике, только на нескольких сайтах.

Мы так не работаем, поштучно не размещаем.

Минимум 100 статей.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#86

пришлите несколько примеров размещенных статей, пожалуйста

сейчас 3 тарифа, 100, 200 и 300. допустим, во 2-ой тариф входят все сайты из 1-го "трастового" тарифа или это разные подборки?

torres15
На сайте с 20.02.2011
Offline
70
#87

Теперь скидки будут немного другие.

На сегодня цены такие:

Тариф 100 трастовых сайтов — 35$

200 статей 5 шингл — 37$

200 статей 7 шингл — 30$

300 статей 5 шингл — 55$

300 статей 7 шингл — 48$

Кому лень составлять ТЗ, могу предложить парсинг LI, Гугл.Аналитикс, Я.Метрики; фильтрую запросы по точной частотности, чекаю позиции, оставляю запросы не дотягивающие до топа(5-50 позиции или как попросите), собираю рел.страницы к запросам и готовлю тексты под эти запросы, далее прогон и загон статей в getbot(30-40% статей в индексе спустя 1-2 дня).

Благодаря этому, статьи находящиеся близко к топу, должны подтянуться в выдаче, что приведёт к росту трафика. Лучше конечно двигать НЧ, НК СЧ, их легче всего.

Стоимость 10$.

При заказе 2 сайтов сразу, вы получаете 3 сайт полностью бесплатно.

При заказе 1 сайта, вы получаете 2 сайт со скидкой 25%.

Если у вас больше сайтов, договоримся.

О сроках этой акции пока ничего не скажу, если наберётся много заказов, то на форуме напишу об окончании акции.

Оплата предпочтительно на Сбербанк, за это тоже есть небольшая скидка.

С ЯД оплата идёт также на Сбербанк, просто деньги идут до 2 суток, это не страшно.

Либо Webmoney, Qiwi.

Пишите по контактам, я онлайн почти круглосуточно.

ЛС

icq 944053

email: chelovehec[гав]gmail.com

skype : cimon_corporation15

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#88

В очередной раз заказывал прогон по полной базе, получил более 300 обратных ссылок.

Статьи хорошо написаны, пара ссылок уже в индексе, хотя отчет получил сегодня ночью.

Честно отмечу, что около трети с ТИЦем "0" из которых порядка 50 с обнуленным тицем... :(

В целом получил 200 хороших ссылок! плюс сотню нулевиков... Тут уж каждый для себя решает хорошо или плохо - наличие обнуленных! Некоторые считают плохо! А кто то только и берет с них ссылки так как дешево и считают, что выгодно!

Для меня это не является минусом...

Услуга стоит своих денег. Все размещено качественно! Большинство старые аккаунты, что указывает, что ссылки с них удаляются редко!...

Готовлю еще сайтик для прогона...

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#89

Готов еще сделать заказа на 2 прогона

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#90

Вот такой у меня вопрос, который будет, наверно, не только мне интересен. Мне надо прокачать одну страницу по нескольким СЧ и многим НЧ - то есть, будет один УРЛ и сотня анкоров к нему. Как вы добиваетесь, чтобы все анкоры присутствовали в статьях хотя бы один раз? Спрашиваю, потому что сталкивался на практике с ситуацией, когда присылал такую же кучу анкоров, а в результате из них 30 штук использовали по десять раз, а остальные - вообще ни разу. Потому что логически они не все однотипные, их же надо в разные места текста вставлять и как-то гладко стыковать с околоссылочным текстом, на что не у всех копирайтеров хватает терпения. Так вот как у вас с этим делом? Какую технологию используете Вы (Ваш копирайтер) для того, чтобы равномерно представить все анкоры в общей куче статей?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий