Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2014/15

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#641

unspace, я еще на Спектруме в менеджера начал играть). С одноклассником вдвоем, за одним "компом". Там вообще все простенько было (ну это сейчас то понимаю, по тем временам супер круто), но затягивало ужас как!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#642
Redbaron_chaos:
unspace, я еще на Спектруме в менеджера начал играть). С одноклассником вдвоем, за одним "компом". Там вообще все простенько было (ну это сейчас то понимаю, по тем временам супер круто), но затягивало ужас как!

Я сам на спектруме начинал в футбольный менеджер играть, совсем тогда мелкий был) Уже не вспомню как называется, но там была только английская лига (4 штуки), а у игрока был только один показатель - общий уровень. Ну и соответственно общие уровни защита-полузащита-нападение-вратарь. Тоже рубился постоянно в него)

alf74 могу дать ссылку на скачать.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#643
alexpike:
Буффон будет лучший)

По этому матчу стало ясно, что защита Юве не так уж и справляется с Реалом, а у них нападение далековато от нынешней зверской троицы Барсы. Буффона просто Суарез укусит, ну и наколотят итальяшкам)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#644
alexpike:
Я разве про матч с Реалом?) Я про финал. Там цена одной ошибки гораздо выше чем в двухматчевом противостоянии.

Как болельшик, посмотревший за этотсезон матчей 40 в исполнении Юве, могу сказать, что у этого Юввентуса вообще нет положения "Автобус". И дело не в какой-то особенной лихости команды, просто защитников, которые могут закрыться в Юве сейчас нет. Индивидуально они не оч сильны. Как мастера единоборств ещё куда ни шло, но 1-2 привоза за игру тот же Кьел обязательно соорудит. Поэтому играть на 0 там никто не будет точно. Понятно что не побегут с низкого старта прессинговать барсу у её штрафной, но и классического катеначо ждать не стоит.

Финал - это огромное счастье. 12 лет не было таких эмоций. Теперь правда придется билеты искать и визу делать)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#645
Priorat:

Финал - это огромное счастье. 12 лет не было таких эмоций. Теперь правда придется билеты искать и визу делать)

Думаю, билеты только у перекупов за дофига бабла теперь.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#646
Финал - это огромное счастье. 12 лет не было таких эмоций. Теперь правда придется билеты искать и визу делать)

Да, беда)))

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#647
unspace:
alf74 могу дать ссылку на скачать.

к сожалению нет времени и желания на игры)

Redbaron_chaos:
я еще на Спектруме в менеджера начал играть).

у меня был спектрум, да вот только с играми напутано было, 2 кассеты всего имелось :( а у знакомого дисковод был с дискетами 5 дюймовыми, там то джостики мы и ломали) но не одной спортивной игры не помню, стрелялки да в бродилки рубились

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#648
alf74:
к сожалению нет времени и желания на игры)

у меня был спектрум, да вот только с играми напутано было, 2 кассеты всего имелось :( а у знакомого дисковод был с дискетами 5 дюймовыми, там то джостики мы и ломали) но не одной спортивной игры не помню, стрелялки да в бродилки рубились

Я до сих пор помню, что на Спектруме было дофига зачетных игрушек) И стратегии были клевые. Особенно одна, про роботов. Спортивных игр да, было не очень много, но были)

+ сейчас размеры этих игр в килобайтах кажутся вообще смешными)Elite - пара десятков килобайт... да я блин каждый день текстов больше пишу)))

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#649
unspace:
Думаю, билеты только у перекупов за дофига бабла теперь.

Стопроцентно только у них, так как разыгрываются они в лотерею через сайт уефа, и все кто не победил теоретически шанса поехать не имеют. Я в этом году не победил. Причем лотерея на право купить:) Проблемка в том ещё, что билеты именные, и неизвестно как педантичные немцы отнесутся к необходимости сверить имена на всех билетах. В 2008 году в Москве не проверяли

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#650
Priorat:
Стопроцентно только у них, так как разыгрываются они в лотерею через сайт уефа, и все кто не победил теоретически шанса поехать не имеют. Я в этом году не победил. Причем лотерея на право купить:) Проблемка в том ещё, что билеты именные, и неизвестно как педантичные немцы отнесутся к необходимости сверить имена на всех билетах. В 2008 году в Москве не проверяли

Ну я точно не знаю, как они распространяют, но в любом случае, часть билетов уходит в клубы, есть же там какая-то квота. Мне просто кажется, что можно в любом случае попасть. Но дорого это конечно будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий