Нужна альтернатива FastVPS. Посоветуйте.

123
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

karmanoff

наймите админа и пусть он разбирается, входящая и исходящая атака - совершенно разные инциденты и караются они по разному.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#12

Для начала, рекомендую посмотреть запущена ли служба NTP и DNS, если да, то насколько они нужны. Выключить их, посмотреть, идет ли паразитный трафик или нет. Ну а так, нужен админ, и грамотная настройка сервера.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
[Удален]
#13
karmanoff:

Рассматриваю как виртуальный хостинг, так и vps.

могу посоветовать камелхост www.camelhost.net

Ддосили 2 раза за полгода, так проблему по запросу решали за 15 минут.

аптайм не идеальный, но нормальный. Сайты приличную нагрузку выдерживают даже на хостинге за $13 в месяц (в цену входит выделенный ip.) Есть там и ВПС - но на него не сгоняют чуть што, как у некоторых, не буду на них тыкать :)

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
28
#14

верблюд хорошая контора, но ценник не пересматривали уже несколько лет, поэтому я перешел на inferno.name

кармадрочеры тут же заминусовали ))))) лучше бы вам ума хватило составить конкуренцию инферно, чем дрочить на минусы и плюсы в репе. убогие ))))

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#15
speed-core:

...что бы давали 24ч. на устранение и выяснение причин нарушения....

Это было бы идеально, но невозможно. А за советы спасибо. Идет именно атака.

"Насколько молодые Вас не интересуют?" - до года, не имеющие крупных клиентов. Но возраст вещь относительная, гораздо важнее наличие крупных клиентов и хорошие отзывы.

Den73, Ivan Lungov - рассматриваю такой вариант, спасибо. Во сколько обходятся услуги админа? (просто никогда не сталкивался, цен не знаю)

webmaster domainer - спасибо, будет рассмотрен)

FastVPS пошли навстречу и предложили несколько решений вопроса, за что им отдельное спасибо.

И еще вопрос - кто сталкивался с фильтрацией трафика, кого можете посоветовать?

speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#16
"Насколько молодые Вас не интересуют?" - до года, не имеющие крупных клиентов. Но возраст вещь относительная, гораздо важнее наличие крупных клиентов и хорошие отзывы.

К сожалению у нас еще не размещались крупные клиенты.

И еще вопрос - кто сталкивался с фильтрацией трафика, кого можете посоветовать?

Посоветовать можно много кого, огласите бюджет. Чем он выше тем надежнее и лучше.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
steadyhost
На сайте с 03.12.2013
Offline
49
#17

karmanoff, Хотелось бы уточнить на какой бюджет вы рассчитываете ?

Услуги хостинга (http://st8.ru) в Европе. Регистрация доменов. Аренда выделенных серверов в Европе: 100mbps unmetered Xeon 1220 4GB RAM от 39 USD (http://st8.ru/dedicated.htm)
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#18

speed-core, steadyhost - не могу назвать, я не сталкивался с такими проблемами, поэтому даже не представляю сколько такие услуги стоят. А вопрос задал именно с целью ознакомления - кто предоставляет и сколько это стоит, чтобы была возможность проанализировать разные варианты защиты от подобных ситуаций и что-то выбрать.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#19

karmanoff, сделайте короткое техническое описание того, что есть сейчас:

Операционная система.

Какая панель управления.

Какие службы запущены (веб-сервер, почта, днс, что-то специфическое).

Какой движок используется на сайте (возможно, проблема в его уязвимости).

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#20
Ivan Lungov:
karmanoff, сделайте короткое техническое описание того, что есть сейчас:
Операционная система.
Какая панель управления.
Какие службы запущены (веб-сервер, почта, днс, что-то специфическое).
Какой движок используется на сайте (возможно, проблема в его уязвимости).

ос - debian-7.0-x86_64

пу - ISPmanager Lite 4

какие службы запущены - даже не знаю где смотреть(, но ничего сверх того что может быть по умолчанию не используется

cms - wp

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий