От чего же так плохо?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61
Denis Sergienko:
Блин, вот еще 5-6 лет назад мог вливать в себя тонны зелья. Щас уже от 10 бокалов пивария плохо с утра. Вот как так?

Живут же люди. Я в лучшие времена после 4-5 уже был где-нибудь под диваном.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#62

324 79, как бэ статистика говорит о том, что бухает русский народ не слабо. обратите внимание в таблице, на крепкие спиртные - 51%.

Не многие страны могут потягаться с нами... Смертность в первую очередь от бухла ну или от ума... а уже потом все прочие факторы.

awasome:
Я в лучшие времена после 4-5 уже был где-нибудь под диваном.

Аналогично. Да и сейчас, выпив 1-1.5 литра пива уже хорошо ;)

пы.сы. есть у меня приятель, не пьющий в принципе человек. дети, семья, работа. некогда по сути да и не любитель он.

но... бывает раз-два в год, может себе позволить где нибудь расслабиться в баре, в сауне и т.п.

Так вот он может выпить скажем за ночь (если сидим в баре) литров под 5 пива. Если перевести в пивные кружки, (скажем по пол литра) то как раз и выйдет 10 таких кружек. И ничего. Никакого похмелья никогда не испытывает. Вероятно потому, что редко употребляет. Так сказать организм еще не пропитан токсинами и пр.

Что называется, редко да метко. Ну а что касается меня, в принципе пиво не особо люблю да и выпить смогу от силы полтора литра и то с натягом.

Лучшее пиво - это 100 грамм беленькой ;) и как говаривал профессор Преображенский, настоятельно рекомендуя Борменталю "оперировать" закусками горячими. (© Собачье сердце)

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#63

basterr, _t2, ну вы и жути нагнали. Теперь даже страшно стало. 6uoncuxo3, а я и не пью:)

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#64
Denis Sergienko:
я и не пью
Denis Sergienko:
10 бокалов пивария

Так-так. 🍿

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#65
6uoncuxo3:
Так-так

А вот так:) Это разве пить? Это так, горло промочить.

[Удален]
#66
bb25:
Так вот он может выпить скажем за ночь (если сидим в баре) литров под 5 пива. Если перевести в пивные кружки, (скажем по пол литра) то как раз и выйдет 10 таких кружек. И ничего. Никакого похмелья никогда не испытывает. Вероятно потому, что редко употребляет. Так сказать организм еще не пропитан токсинами и пр.

Феерично. Оказывается, это от токсинов 😂

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#67
Denis Sergienko:
Это так, горло промочить.

5 литров пива - промочить горло? Деня, это алкоголизмом попахивает. 🍾

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#68
6uoncuxo3:
Деня, это алкоголизмом попахивает.

Ромыч, ну это же не каждый день, а тока после работы на выхи. И то, если компания хорошая.

Щас вот, как огурец сижу, работаю, как тот бронепоезд:) И так всю неделю. Футболы кончились, поводов стало меньше.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#69

Miha Kuzmin (KMY), ты как будто в другом мире живешь... Пойди купи водки за 200-300 рублей (у алкашни денег попросту нет никогда на другое) пару бутылок и выпей на выходных. Может мы тебя тут не увидим больше...

я не говорю о качественном пойле, речь о том, чем в большинстве своем пьяницы травятся. Это как правило дешевое пойло, что продают в ларьках и магазинах из под прилавка.

Попробуй, расскажешь потом, как самочувствие и здоровье.

здесь где я живу, молодежи нет! всего 2 человека (коренных жителей) кому за 30. остальные старики и их дети кому по 45-50 которые приезжают и привозят продукты по вых.

село вымерло еще в 90х, туберкулез и бухло. точную цифру умерших не назову но приблизительно это порядка ~50 молодых людей, буквально за пятилетку.

так что тут этот вопрос остро стоит. т.к. приезжающая молодежь (дачники) покупают бухло у бабушек сомнительного качества и происхождения.

вот такая феерия в России...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#70
Denis Sergienko:
тока после работы на выхи

Один раз - не гей? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий