От чего же так плохо?

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#31
324 79:
но в возрасте лет 20!

Да в любом возрасте - гуд. Романтику пока не отменяли. Плохо только, что мы - мужчины, вспоминаем об этом, как правило, пьяные. Это ведь нас и оправдывает перед девушками. Мол: "Любимая, я в хлам, но эти мятые ромашки от чистого сердца!"

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#32
Евген:
1. диета запрещает алко.
2. надоело :) перед НГ столько залил что ну его нафик
3. все серьезные проблемы со здоровьем случались после бурных возлияний
4. стал терять контроль. если раньше я шел спать, то сейчас я могу спутать ресторан со стриптиз-баром, кидаться деньгами в официанток, носить на руках чьих то жен, отбирать у таксиста руль и тд. в общем до добра это не доведет.

О да))))))))))))

Еще вязаться ко всем, особенно к бабам, ездить пьяным обязательно, Невский, Петрограда, набережная, заваливаться в клубы, брать телку или не брать, до гонятся и снова ехать, потом можно пострелять еще, и к ночи совсем к глубокой по блядям...........

Все это сопровождается алкоголем без меры, сигаретами, можете еще че нить в добавок, и недля отходняк!

А можно как я наеб.... Я с лестницы и чудом голову не разбить!

Синька страшная вещь, надо бухать в поле!!!!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#33
324 79:
Еще вязаться ко всем, особенно к бабам, ездить пьяным обязательно, Невский, Петрограда, набережная, заваливаться в клубы, до гонятся и снова ехать, потом можно пострелять еще, и к ночи совсем к глубокой по блядям.........

Мля, моя жизнь в Питере прошла как-то мимо((((

---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:30 ----------

324 79, ты щас в хлам?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#34
Denis Sergienko:
Мля, моя жизнь в Питере прошла как-то мимо((((

---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:30 ----------

324 79, ты щас в хлам?

Не ты что, я не пью уже, как со 2 января уже, щас с женой отдыхе! Трезвый как стекло!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#35
324 79:
щас с женой отдыхе!

Я вижу:)

Ладно, шучу. Где отдыхаете? Надеюсь, в Крыму?!

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#36

Такая же история, раньше можно было ночь прокуролесить, пару часов поспать и просыпался как огурчик, голова не болела, все нормально было, зато сейчас ппц...

Думаю, все дело в метаболизме. Он возрастом замедляется, алкоголь в организме задерживается на много дольше..

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#37
Staws:
и вино если не в меру тоже не хорошо.

Те же слова можно сказать почти обо всём на свете. К примеру, злоупотребляя сладким, проблемы со здоровьем можно заработать едва ли не быстрее, чем злоупотребляя алкоголем :-) Разница лишь в том, что сладкоежки не причиняют дискомфорта окружающим, в отличии от любителей выпить, которым, если им самим хорошо, на окружающих, как правило, глубоко наплевать.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#38
_t2:
К примеру, злоупотребляя сладким, проблемы со здоровьем можно заработать даже быстрее, чем злоупотребляя алкоголем :-)

Вооот, и я так своей говорю. Жареная картошка - зло:)

---------- Добавлено 13.07.2014 в 15:47 ----------

_t2:
Разница лишь в том, что сладкоежки не причиняют дискомфорта окружающим, в отличии от любителей выпить, которым, если им самим хорошо, на окружающих, как правило, глубоко наплевать.

Нужно окружать себя людьми, которые все поймут и простят. На то они и друзья, чтоб усадить в такси, когда пьян (это аллегория).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39

Denis Sergienko, это старость!))

Чиорт, вот сейчас подумал...ведь если бы не алкоголь: не было бы у меня столько "приключений". Хоть книгу пиши. И не обязательно плохих).

Не будь я в один прекрасный день пьяный до безобразия и не попутай дороги, то не попал бы на чужое!!! ДР. Где познакомился со своей будущей (уже бывшей!!!) женой. И не было бы у меня сына!

Не, все таки иногда полезно "накушаться".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#40
Redbaron_chaos:
Не будь я в один прекрасный день пьяный до безобразия и не попутай дороги, то не попал бы на чужое!!! ДР. Где познакомился со своей будущей (уже бывшей!!!) женой. И не было бы у меня сына!

А кто-то еще спорит, что все великие дела делаются по пьянке (сам себе пять).

Redbaron_chaos:
Не, все таки иногда полезно "накушаться".

Нужное дело, спору нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий