Актуальная TDS

1 234
Adv4ncer
На сайте с 07.09.2012
Offline
67
#31

Симпла умеет Москву и Питер определять?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#32

bliiiiiiiiina, дак правильно - у тебя три хоста, симпла то и будет устраивать. но когда серьезный траф лучше задуматься о безопасности.для тех у ково он есть, урл тдски быстро палится и тдску могут сломать. именно поэтому я не рекомендую НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ее юзать. хотя кому я... и о чем....

M
На сайте с 02.04.2013
Offline
11
#33
JungleBox:
Кейтаро юзай мэн - мой тебе совет.

+1 за кейтаро

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#34
JungleBox:
bliiiiiiiiina, дак правильно - у тебя три хоста, симпла то и будет устраивать. но когда серьезный траф лучше задуматься о безопасности.

Да, все так. Три хоста держит нормально.

JungleBox:
я не рекомендую

А вы собственно кто?

AZ
На сайте с 09.05.2014
Offline
16
#35

Подскажите:

Есть партнерка, которая не умеет таргетить по городам, и 2 сайта - Москва и Киев. Планирую пропускать траф через TDS, чтобы траф доходил на сайты только с нужных городов и соответственно засчитывать в партнерке все. SimpleTDS лежит наглухо, остальные моды, как пишут, небезопасны. Выбор упал на keitarotds.

Вопрос: как организовать траф: партнерская ссылка идет в ТДС с передачей параметров? И может ли Кейтаро передавать эти параметры?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#36
Alexander Z:
Подскажите:

Есть партнерка, которая не умеет таргетить по городам, и 2 сайта - Москва и Киев. Планирую пропускать траф через TDS, чтобы траф доходил на сайты только с нужных городов и соответственно засчитывать в партнерке все. SimpleTDS лежит наглухо, остальные моды, как пишут, небезопасны. Выбор упал на keitarotds.

Вопрос: как организовать траф: партнерская ссылка идет в ТДС с передачей параметров? И может ли Кейтаро передавать эти параметры?

ну на тдс можно передать ключь, рефер, и так далее, так же есть отбор по странам и городам (кстати дефолтный список городов вроде только российский)

вообще в сапорт стукните - они на все вопросы вам ответят.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий