Актуальная TDS

1 234
sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#21

Опять GAGAN-а несет, конфы джаббера ему мало со своими имперскими взглядами :-D TDS для дорвейщега вещь нужная и полезная, если конечно не пару тройку уников в день :)

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
V
На сайте с 20.06.2012
Offline
62
#22
ant_key:
bosstds.com

БоссТДС - это я. Можете спрашивать вопросы.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#23

вот такое вот еще полезнище есть - yourls.org, типа тдс тоже )

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#24

кейтаро.

тдс нужна что б на нее д/очить

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#25
veille:
БоссТДС - это я. Можете спрашивать вопросы.

Чем обусловлена цена в 120$? В чем преимущества перед той же Кейтаро за 5$?

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
62
#26
h-i-t-m-a-n:
Чем обусловлена цена в 120$? В чем преимущества перед той же Кейтаро за 5$?

Я не буду говорить прямо про преимущества и недостатки по сравнению с кейтаро и другими ТДС - во-первых, это будет некорректно, во вторых я ими не пользовался, чтобы квалифицированно сравнивать.

Могу вкратце рассказать, что ТДС может, а вы уж сами смотрите в чем преимущества и недостатки.

- скорость работы - на локалхосте (ноут Core i7 4700/8G RAM/SSD) кратковременно разгонял до 3000 запросов в секунду. На нормальном, не оверселленом vps с 512М будет держать до нескольких миллионов в день. Реалистично, при разумном количестве АУТов и сложности правил, на хорошем выделенном сервере 300-500 хитов в секунду, это около 25-50 миллионов в день. Все это с трекингом каждого хита по IP.

- неограниченное (в разумных пределах) количество схем

- база без sql, на файлах, с частичным хранением данных в RAM. Бэкап простым копированием без остановки. ТДС не требует ни sql сервер, ни даже вебсервер вроде апача/nginx - в ней свой собственный встроенный вебсервер. Как побочный эффект - невозможность запустить ТДС на обычном хостинге, нужен как минимум VPS с 512M RAM. Хорошо масштабируется на мощном мультипроцессорном железе. Устанавливается при помощи .deb и .rpm пакетов. Для неумеющих в линукс устанавливаю бесплатно, если не боитесь дать рута.

- 2 привязанных IP на лицензию, IP можно менять в любое время через клиентскую область сайта. Домены любые.

- месяц бесплатного теста без смс и регистрации. Ограничение триала - не более 2х схем каждая с 2 аутами. Всем советую сначала пробовать, потом покупать.

- цена не помесячная, платится один раз и все

- настраиваемые отчеты по любым выбранным пользователем параметрам. Хотя по отчетам есть еще место для совершенства, многим существующая схема кажется не очень удобной.

- все основные функции ТДС, к которым все привыкли. Фильтры по количеству хитов в час/день/всего, по уникам (IP или куки, по схеме/ауту/всей ТДС), по GET-параметрам (регексп, равенство, больше-меньше), по HTTP-заголовкам (регексп), по возможности установить куки, по пустым реферерам, по IP/подсетям (быстрый фильтр даже если подсетей очень много), по странам, по браузерам/ОС (название ОС, браузера, мобильный/не мобильный и т.п. из USER-AGENT), по диапазонам мобильных операторов, по наличию поддержки J2ME, по посещал или нет посетитель конкретные ауты (список ID) из данной схемы, специальный фильтр для проверки клиента на подержку flash, javascript, на открытие во фрейме и на размер клиентской области браузера.

- поддержка динамического формирования URL АУТов - извлечение и преобразование значений из GET параметров и HTTP параметров, добавление случайных значений, добавление значений, выбранных из заранее подготовленного списка

- типы редиректа - 302, javascript сабмит формы, META REFRESH, javascript клик по ссылке, javascript window.location, открытие в iframe, отдача ответом HTTP 200 заранее подготовленного контента (файла) в формате HTML, JSON или JSONP с поддержкой вставки в файл переменных и с правильным content-type в ответе. C JSONP например можно довольно легко написать ротатор рекламы с картинками и прочим.

- форсы с поддержкой /, _ и \ форм увеличения приоритета

- проверка АУТов на живые/неживые, содержат/не содержат регексп на на странице - с отключением АУТа если не отвечает или регексп не найден; получение URL АУТа из стороннего источника; проверка АУТа на попадание в списки блокировки (роскомнадзор, спамхаус, av...) и на детект антивирусами малвары на АУТе - делается через платный сервис scan4you, я если что не имею к нему никакого отношения

- показ статистики гостям по паролю, с выбором дат - для прямой продажи трафа

Цену кстати к зиме буду поднимать до 200, 120 ящитаю мало.

да, демка здесь: http://demotds.bosstds.com логин boss пасс bossadmin

V
На сайте с 08.07.2014
Offline
4
#27

В SUTRA есть возможность увидеть в адмике лог переходов?

Интересуют такие параметры

реферер: страна : ip: моб\веб: юзер агент.

Продающий CALL центр (http://ventatele.com)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#28

Кейтаро юзай мэн - мой тебе совет. лучшее сочитание по цене - функционалу - саппорту. Если ты не лоходей у которого руки из жопы растут конечно. Да и то, там будет дело не в тдске далеко.

Симпла фришная, но в нее залить шел - 5 минут делов ( во всяком случае в базовую паблик версию ). - не советую.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#29

пользуюсь Simpla уже полтора года с моими задачами справляется

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#30
worldfoto:
пользуюсь Simpla уже полтора года с моими задачами справляется

Пользуюсь Simpla c 2009 года с моими задачами справляется :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий