Вакансия, продвижение в иностранном гугле (офис в Москве или удалённо)

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#11
*NR*:
И как вы планируете оплачивать удаленные консультации и аналитику?
По какому тарифу?

Всё обсуждается индивидуально.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#12

Поиск кандидата продолжается. Наиболее приоритетная задача найти человека в офис, чтобы была возможность глубоко погрузить во все процессы стартапа.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13

Если у вас есть предложение по удалённому консультированию на основе анализа нашего проекта, то я буду рад выслушать.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14

motoman, а чем вам Игорь не подходит, дорого берет? Да дешевле в этой нише и не получится.

Вы бы брали специалиста а не того кто задешево сделает.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#15
Психиатр:
motoman, а чем вам Игорь не подходит, дорого берет? Да дешевле в этой нише и не получится.
Вы бы брали специалиста а не того кто задешево сделает.

Мы и берём специалиста, но мы всё-таки хотим человека в команду проекта в Москве, а Игорь только на удалённое сотрудничество готов.

Что касается денег, то можно и удалённому сотруднику платить 150 000 р в месяц, но это не сильно похоже на мотивацию работать именно в стартапе, скорее на желание поработать за зарплату, а это совсем не интересно.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#16

если я правильно понимаю, пока Вы ищете - проект тупо стоит, т.к. им по сути некому заниматься? в итоге, в виду отсутствия специалиста, стартап может завять даже не расцвевши...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#17
*NR*:
если я правильно понимаю, пока Вы ищете - проект тупо стоит, т.к. им по сути некому заниматься? в итоге, в виду отсутствия специалиста, стартап может завять даже не расцвевши...

Нет, проект с точки зрения seo активно развивается под моим руководством, но я зашиваюсь :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий