Вакансия, продвижение в иностранном гугле (офис в Москве или удалённо)

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
3373

Внимание! Стартап ищет человека, который уверенно себя чувствует в продвижении под гугл в иностранном сегменте.

Международный start-up по итогам успешно пройденного тестирования переходит к фазе масштабирования продукта. Мы создали и развиваем прогрессивную систему выбора по товарам и услугам, основанную на патентованном инновационном способе анализа информации.

Обязанности:

- Создание, развитие и внедрение SEO стратегии

- Прогнозирование и бюджетирование следующих каналов: органические поиски (Яндекс, Google), платные поисковых системы (Яндекс.Директ, Google AdWords,)

- Анализ и представление еженедельных/ежемесячных показателей и тенденций для руководства

SEO:

- Разработка стратегий продвижения собственных проектов (туризм, рестораны, фильмы, товары)

- Опыт во всех аспектах SEO: HTML код & микроформаты, навигации, юзабилити, контент-стратегии, исследования ключевых слов, построения ссылок

- Предоставление высококачественных, масштабируемых технологических решений, направленных на постоянное повышение SEO результатов

- Внедрение лучших практик SEO в рамках компании

Требования:

- Глубокое понимание архитектуры сайта и поисковая система ранжирования факторов.

- Фундаментальные знания и опыт работы с web аналитическими инструментами

- 3-15 лет практического опыта работы в SEO компаниях (работа над сайтами с миллионами проиндексированных страниц. Электронная коммерция)

- Опыт продвижения сайта по вч., сч., нч.

- Опыт продвижения в международном поиске на английском языке (США, Европа, Азия)

Условия:

- Широкие возможности карьерного и профессионального роста

- Сплоченный коллектив, нацеленный на успех.

- Возможность реализации собственных идей.

- Стабильная зарплата.

- Участие в опционной программе при значимых результатах

- Возможность удаленной работы

О компании:

http://hh.ru/employer/1289452

Оплата труда по результатам собеседования и условий вовлечения в процесс.

Порядок широкий: от 30 000 до 150 000 в месяц

Желательно в офис в Москве, но рассматривается удалённое сотрудничество на отдельных условиях.

p.s. От себя добавлю, что работать в первую очередь нужно будет со мной и я ищу человека который имеет свою точку зрения, но готов прислушиваться к чужой. Ключевым параметром для меня будет опыт в продвижении крупных проектов в мировом интернете, если такой опыт у вас есть, то буду рад пообщаться.

p.p.s. Проект действительно очень интересный, по секрету скажу, что сюда надо идти не ради зарплаты, а ради того, чтобы сделать что-то важное и в итоге хорошо заработать.

Жду ваших резюме или просто стучитесь, пообщаемся.

Связь:

Skype: motttoman

Почта: motttoman(сами знаете)gmail.com (для резюме)

Или пишите в личные сообщения.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1

motoman, укажите контактный телефон для соискателей, согласно правилам раздела.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2
Vita-Nika:
motoman, укажите контактный телефон для соискателей, согласно правилам раздела.

Ок, телефон: +79814012423

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#3
motoman:
p.p.s. Проект действительно очень интересный, по секрету скажу, что сюда надо идти не ради зарплаты, а ради того, чтобы сделать что-то важное и в итоге хорошо заработать.

Это хорошо, но 150 к маловато будет.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#4
motoman:
- Прогнозирование и бюджетирование следующих каналов: органические поиски (Яндекс, Google), платные поисковых системы (Яндекс.Директ, Google AdWords,)

Для буржа Яндекс не комильфо, нужно ориентироваться на Бинг, Яху, ну и разумеется Гугл. В Директе будут слезы.

Я бы так самостоятельно тянул такой стартап... )

motoman:
Мы создали и развиваем прогрессивную систему выбора по товарам и услугам

..но есть ниши более интересные в бурже. )

Мультур..
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
Игорь ( Родной Портал):
Это хорошо, но 150 к маловато будет.

150к это на чай с булочками, чтобы работалось веселей. Главный интерес в перспективности проекта. У нас действительно серьёзные друзья, а проект не имеет аналогов в мире и претендует стать одним из самых посещаемых сайтов во всём мире.

Так что ради зарплаты идти не стоит, стоит идти за своим будущим.

serjoo:
Для буржа Яндекс не комильфо, нужно ориентироваться на Бинг, Яху, ну и разумеется Гугл. В Директе будут слезы.

Да, яндекс - это промежуточный этап и только самое начало проекта.

serjoo:
Я бы так самостоятельно тянул такой стартап... )

Для большого проекта нужна достаточно большая команда, чтобы быстро занять свою нишу, тем более нас будут копировать сразу же после старта.

Присоединяйтесь, если есть необходимый опыт.

serjoo:
..но есть ниши более интересные в бурже. )

Это описание крайне не точное, а более перспективные ниши я встречал разве при запуске первых соц сетей и поисковых систем. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6
motoman:
150к это на чай с булочками, чтобы работалось веселей. Главный интерес в перспективности проекта. У нас действительно серьёзные друзья, а проект не имеет аналогов в мире и претендует стать одним из самых посещаемых сайтов во всём мире.

Так что ради зарплаты идти не стоит, стоит идти за своим будущим.

Тогда интересно. :) Иду в скайп.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7

я вот только не понял при чём тут вообще Яндекс, если четко написано что проект под западный Гугл? Проект ведь на английском языке? тогда Яндекс каким боком?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#8
*NR*:
Проект ведь на английском языке?

Проект международный

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9

Поиски продолжаются, в том числе рассматриваются варианты удалённой консультации и аналитики проекта. Актуальный опыт продвижения на европейском и американском рынке крайне важен.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10

И как вы планируете оплачивать удаленные консультации и аналитику?

По какому тарифу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий