Невозможно изучить всю информацию с Интернета - что с этим делать?

1 234
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#21
medea:
Мне очень жаль, что я не буду жить хотя бы 300 лет...

Когда созреешь до "меня удручает, что жить ещё 300 лет", приходи, обсудим 10000 оттенков чёрного. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#22
den78ru:
Когда созреешь до "меня удручает, что жить ещё 300 лет",

Дык до этого можно и никогда не "созреть" :p...

Наше дело правое - не мешать левому!
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#23

Не, ну правда. Я бы хотел, например, стать крутым профессионалом в 10 разных областях. Прочитать очень много разной литературы. Видеть ход истории на более длинном промежутке. Объездить весь мир, причем, пожить подолгу в разных странах. Всего не успеть: только кажется что более-менее созрел, получил какие-то мозги, опыт, результаты, так уже и старость не за горами. Тупо.

Кстати, очень крутая книга, рекомендую

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#24
medea:
Да, есть такая проблема. Мне очень жаль, что я не буду жить хотя бы 300 лет...

Некоторые успевают за 25 лет сделать гораздо больше, чем остальные за 80, так что вопрос не в количестве отделенного времени, а в его качестве. :)

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#25
medea:

Кстати, очень крутая книга, рекомендую

Одна из моих любимых книг. Тоже рекомендую.

Только учитывайте, что это цикл книг. Есть ещё "Дети Мафусаила" (она, вроде как, первая из цикла), "Число зверя", "Кот, проходящий сквозь стены" и "Уплыть за закат".

По теме: если изучать всю информацию из Интернета, останется ли у ТС время, что бы применить полученную им информацию? Или это получение знаний ради получения знаний?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26

А погулять?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#27

ТС, практикуйте "ученое незнание" - не знаю ни хрена и в этом моя мудрость. 🤪

Николай Кузанский далеко не дурак был, когда пришел к этому после двух университетов. Еще Фауста почитайте - тот после четырех образований "был и остался дураком". Не в знаниях щасте, а в деньгах и тиотьках.

[Удален]
#28

ТС теоретик, который всю жизнь проведет за чтением книг и будет считать себя миллиардером, работая у стонка на заводе.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#29
riasv:
и будет считать себя миллиардером,

А откуда Вы взяли, кем он будет себя считать? 😕

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#30
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий