Апдейт поисковой базы 05.07.14

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#61
Архи:
С апдейтом ТИЦ +50. С апдейтом поиска все позиции безумно штормит, причем в минус... многие из топ 10 вылетели за 50-100.. сайт крупный, продвигается по многим регионам... С регионами также косяк в вебмастере. Платон ответил, что сейчас регионы отображаются некорректно по их вине... исправляют...

Тоже самое наблюдаю, по СДЛ все в минус, запросы скачут, в топе полный бред появляется, видимо что то экспериментируют, надеюсь все вернутся на круги своя)

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#62

Я иду к Вам☝ Все нереально сбилось, ТИЦ поднялся позиции то просели то повыскакивали, странно при такой температуре Яндекса. Продвигалось исключительно покупными текстами.

С Огромным Уважением Александр

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#63

Два 4-5 месячных сайта (туризм) второй ап в +++, при чем довольно значительные, ВЧ наконец то на горизонте появились. Правда траф пока не вырос, но судя по прошлому у меня траф в + на след. день после апа. А может и суббота. На оба сайта ссылки практически не закупались. На один правда уже с википедии ссылаются, хотя там и nofollow стоит, но после того, как появились ссылки и по ним начали переходить - запросы сразу в топ выскочили.

Самый старый сайт - жесткие минуса, -10, -15 -20. Траф соответственно вдвое порезало. Продавал много ссылок, на 2к страниц 1к ссылок (не сапа), правда под ссылки по большей части норм статьи писал, которые сами по себе, без внешних хотя бы в топ 15-20 влезали. Платонам писать не буду - в общем то понятно, почему так. Хотя возможно, что связанно с тем, что в мае чистил ссылки в сапе, много поудалял, много закупил. В результате (по сравнению с маем) минус 240 ссылок (было 1700). Что характерно, страницы, на которых внешние не размещались и которые продвигались (ВЧ запросы) в общем то на своих местах и остались.

Все сайты информационные.

Наверное в дальнейшем буду больше работать в сторону трафа, хотя деньги нужны сейчас )

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#64
Logitech:

Я иду к Вам☝

.. сайт глазами Яндекса

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#65

Второй апдейт яндекс крутит алго, топы по многим запросам хорошо колбасит, причем во многих тематиках где они были нереально "консервированы". Много молодых сайтов полезло в топ - на которых ссылок почти нет, старые сайты многие или ближе к 10му месту посмещало либо вообще выкинуло ))

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#66

поменял релевантную страницу

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#67

Там, где отключили ссылочное падение продолжается. По некоторым тематикам потряхивает.

Это как раз последствия отключения ссылочного. Как раз с момента отключения до июня-июля прошел цикл рендера большой формулы и матрикснета без ссылочных факторов. ололошеньки, господа. На ваших глазах СЕО трансформируется... трансформируется... в... (дальше у каждого свои варианты :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#68
Kayrat:
Яша стал апать в ночь с пятницы на субботу получается. Хоть в чем то появилась стабильность )

Это только говорит о его политике к сео. ИМХО

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ЕЧ
На сайте с 16.04.2014
Offline
2
#69
Макс Кокс:
Хаха, после предыдущего апа трафик +30% сейчас в минус те же 30%.

Так же +50% -50%. Ни одной странички третий ап, сайт постоянно пополняется. Ссылки в +, тиц +

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#70
yerez:
На ваших глазах СЕО трансформируется... трансформируется... в... (дальше у каждого свои варианты :)

Как было seo, так и будет! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий