Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#951
Misha0o:
Сегодня впервые решил попробовать сапу, в качестве оптимизатора. Интерфейс труднее, чем у конкурентов, не понравилось. Зашёл в PR Sape, цены какие-то бешенные. Я бы даже сказал, что неадекватные. Прочекал потенциальные площадки для сотрудничества, почти все низкого качества: с заспамленных доноров, с мизерной посещалкой, ТИЦ 80-150, стоимость ссылки ~ 760 рублей. Покинул Sape, вернулся к привычным биржам. Интересно, откуда цены такие? Потолок для таких ссылок 350-400 рублей. Или там какие-то дополнительные плюшки есть, о которых я не знаю? 😕

спасибо за заказной пост.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 09:12 ----------

datot:
А что за новая фишка?
Ссылок размещают больше, а денег платят меньше?


обычно такого не бывает, так что видимо у вас какая-то очень уникальная ситуация.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 09:13 ----------

_alk0g0lik_:
Что у вас за анархия творится?!

Вижу сообщение:


Во-первых, ссылки выше середины кода.
Во-вторых, домен был 4 дня не оплачен, я его только вечером оплатил, та до сих пор все в errorах. Там вообще нет ссылок, ни в подвале, нигде.


ну если у вас все так как вы написали, то просто закажите перепроверку и все станет хорошо.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#952
HaXuM:

обычно такого не бывает, так что видимо у вас какая-то очень уникальная ситуация.

Пишите в каком месте смеяться.

Сегодня опять ссылок размещено больше, а денег меньше. Уже становится правилом САПЫ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#953
datot:
Пишите в каком месте смеяться.
Сегодня опять ссылок размещено больше, а денег меньше. Уже становится правилом САПЫ?

пишите ID площадки где такое происходит.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 10:38 ----------

datot, хотя телепатируя, думаю, что просто упал SR и из-за этого за ссылки плата стала меньше.

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#954
HaXuM:
что-то не очевидно мне почему. Поставил задачу программистам разобраться.

прошло 2 недели и тишинааа...

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#955
HaXuM:
спасибо за заказной пост.

Не понял, почему Вы считаете мой пост заказным? Никогда таким не занимаюсь, пишу исключительно своё мнение, что хорошо видно в других темах о различных сервисах, которыми я пользуюсь - объективные отзывы, по делу. Я бы показал доноров конкретных, о которых вёл речь, и сравнил бы с аналогичными у конкурентов, наглядно, но считаю, что это неэтично.

По факту - с одним и тем же бюджетом, я более чем в полтора раза мощнее эффект выбью из тех же GGL, PostGator, Miralinks, Mainlink, etc.

Цены реально шокировали. Без обид, пишу, что вижу. 700-800 рублей за одну сомнительную "вечную" ссылку я платить не готов. По арендным ссылкам вопросов нет, там всё более-менее адекватно. Речь именно о проекте PR.Sape.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#956
Misha0o:
Не понял, почему Вы считаете мой пост заказным? Никогда таким не занимаюсь, пишу исключительно своё мнение, что хорошо видно в других темах о различных сервисах, которыми я пользуюсь - объективные отзывы, по делу. Я бы показал доноров конкретных, о которых вёл речь, и сравнил бы с аналогичными у конкурентов, наглядно, но считаю, что это неэтично.

По факту - с одним и тем же бюджетом, я более чем в полтора раза мощнее эффект выбью из тех же GGL, PostGator, Miralinks, Mainlink, etc.

Цены реально шокировали. Без обид, пишу, что вижу. 700-800 рублей за одну сомнительную "вечную" ссылку я платить не готов. По арендным ссылкам вопросов нет, там всё более-менее адекватно. Речь именно о проекте PR.Sape.

мало того что вы флудите в теме не по теме (вот такой вот каламбур), так и мнение у вас об только одной группе компаний положительное, а о сапе отрицательное. Удачи вам.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#957

Тема:

Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Я задал вопрос - почему цены на вечные ссылки неадекватные, существенно дороже, чем у конкурентов. Спросил, может я не знаю о каких-то плюшках?

об только

Об только? Удачи.

P. S: учитесь принимать критику, это полезно.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#958
Misha0o:

Я задал вопрос - почему цены на вечные ссылки неадекватные, существенно дороже, чем у конкурентов. Спросил, может я не знаю о каких-то плюшках?
P. S: учитесь принимать критику, это полезно.

Потому что вебмастера сами задают цены. У вас не критика а заказной отзыв, я уже это написал.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#959

Misha0o, потратьте немного времени, что бы разобраться и не сравнивать яблоко с картошкой. Вот когда Вы одни и те же площадки сравните в разных биржах с одним и тем же числом кликов от морды до статьи с одним и тем же качеством написания, тогда вэлком.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#960

Professor, потратьте пожалуйста время, чтобы прочитать, что я написал. За одинаковую цену я вижу в других биржах существенно лучше доноров, учитывая при этом и качество размещения, и написал о том, что эффекта выбью с них раза в полтора больше на один и тот же бюджет. Даже на одни и те же площадки вижу, добавленные в Sape и GGL, цены отличаются. Было очень интересно - почему? Меня за этот интерес "забили ногами", или за что? Но я внимательно почитал тему и на 14-ой странице нашёл ответ на свой вопрос:

broken:
поставил как вебмастер сумму за статью 500р, посмотрел через оптимизаторский поиск - 825 р . что-то я не могу правильно комиссию посчитать кто то там говорил что не берет половину комиссии как разные говнобиржи.

Позже пишут, что ЕЩЁ повышение комиссии было. Теперь всё встало на свои места.

И я, примерно так и сказал, что цена ~ 700+ р за то, что РЕАЛЬНО стоит максимум ~ 400 р.

HaXuM, у одних и тех же вебмастеров, одну и ту же ссылку, через вашу биржу и через соседние, можно купить по разным ценам (у других дешевле). Это ли не критика? Я и поинтересовался, может я какие плюшки получу за переплату? Ну вы продолжайте себя утешать, что мой отзыв заказной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий