ДОКАТИЛИСЬ!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#31
Мирный:
Вот на этом стихе основывается запрет на татуировки.

IMHO, "подрыва основ" здесь не более, чем в бутерброде во время поста.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#32
Lupus:
Странно. А я заметил еще и конкретный наезд на собеседника:

Вы не заметили?

заметила и оскорбилась, если честно. Тока тут на меня что-то все налетели :(

devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#33
Оксиген:
Нет не так. Иначе можно перефразировать вот так: не имеют право никакие модераторы при админе на форуме меня банить и указывать мне, что мне и как делать. Так, что ли будет по вашему?

Вам уже написали выше про свой устав и чужой монастырь. Советую задуматься.

Я вот, например, некоторые виды деятельности принципиально не рекламирую ни за сколько. К портачкам тоже отношусь резко отрицательно. Это очень некорректно и плохо портачить людей в погоне за прибылью. Причем людей в 99% случаев молодых, которые потом всю оставшуюся жизнь будут жалеть об этой наколке. Нашли с кого пример брать - с папуасов. Пупки все попрокалывали, на жопе бабочка, осталось только в ноздрю кольцо и в джунгли... :D

Умом надо выделяться! А красота она в душе, а не в пупке (хотя они тоже красивыми бывают, особенно непроколотые)! ;)

не спорю, только кто?? интересно знать, заставляет делать татушки? Берут и силком тащут? Нет, сами идут :) Умом нужно выделяться, правильно вы заметили :) у нас много что рекламируют, но не все же кидаются покупать , прально?

devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#34

Спор-то не об этом идет. Скажите мне, где запрещено обмениваться ссылками с сайтами про тату?

Яндекс работает не по законам православия или еще какой религии, однако.

L
На сайте с 10.09.2005
Offline
12
lnk
#35

Угу. Не думаю, что запрет делать надрезы и раскрашивать тело можно отнести к основным канонам христианства, а его нарушение к подрыву православия в России. И не надо путать веру с религией. Мне, например, абсолютно по барабану до православия в России, но я не могу не веровать. И только мое отношение к моей вере может запретить мне сделать татуировку. А не религия со своими заветами.

Гадкие миссионеры наделали много бед на земле. Сколько смертей было из-за их запретов? Сколько уникальных святынь уничтожено? Задайте себе вопрос, а какую цель преследовала та или иная религия при навязывании? И истинная цель эта будет подрывать каноны той или иной религии. И раскрашивание тела по сравнению с этой целью - ничто.

Гы. Война войной, а обед по распорядку. Ну давайте. Многие из нас придерживаются той или иной религии. Иудеи будут принимать к обмену только кашерные ссылки, исламисты начинающиеся со слов "Аллах Акбар", а буддисты с банером-изображением будды??? Гон. Да, вероятно, если бы сайт был посвящен христианству, не стоило бы размещать на нем такую ссылку. Но ведь сайт посвящен дизайну интерьеров. Кстати, там есть раздел - выполненные работы - не заметил я там икон по углам.

А если бы этот линкменеджер был врачом? Он оставил бы меня умерать, т.к. мой партак на плече подрывает основы православия? А может я вообще убежденный атеист?????

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36

Осилил весь топик, но та и не понял, в чём проблема? :D Ну, не хочет чел ставить ссылку на свой сайт о татуировках. Его личное дело.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37
devochka:
заметила и оскорбилась, если честно. Тока тут на меня что-то все налетели :(

Не все. ;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#38
devochka:
Скажите мне, где запрещено обмениваться ссылками с сайтами про тату?

Эмм.. Ну как сказать, вот представим, что я линкменеджер и, например, ненавижу кондиционеры. Ну вот что-то плохое у меня с ними сзяно, или просто это безосновательная нелюбовь. И тут мне пишут: "а давайте поменяемся ссылками по кондиционерам" И Вы не поверите, но я имею полное право ответить: "идите отсюда со своими кондиционерами, не буду менятся" Это, черт побери, мой каталог, хочу - меняюсь, не хочу - не меняюсь.

Итого: проблема высосана из пальца. devochka, или Вы думаете, что все в интернете обязаны менятся с Вами ссылками?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
Vetra:
я имею полное право ответить: "идите отсюда со своими кондиционерами, не буду менятся"

Ага. И заявить, что кондиционеры вредны, а заодно предположить, что собеседник подрывает здоровье нации. ;)

devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#40
Vetra:
Эмм.. Ну как сказать, вот представим, что я линкменеджер и, например, ненавижу кондиционеры. Ну вот что-то плохое у меня с ними сзяно, или просто это безосновательная нелюбовь. И тут мне пишут: "а давайте поменяемся ссылками по кондиционерам" И Вы не поверите, но я имею полное право ответить: "идите отсюда со своими кондиционерами, не буду менятся" Это, черт побери, мой каталог, хочу - меняюсь, не хочу - не меняюсь.

Итого: проблема высосана из пальца. devochka, или Вы думаете, что все в интернете обязаны менятся с Вами ссылками?

еруеду какую-то сказали, ага? я речь веду не о том, что со мной не поменялись, а о том, как обовновали мне. Написали бы не хочу и все, при чем тут религия и обмен ссылками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий