ДОКАТИЛИСЬ!

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#11
devochka:
Ой, не надо тут цинизма, а?!

Где вы конкретно цинизм узрели? :p

devochka:

Из-за ортодоксов, и ТУПОсти,и не понимания сути религии и веры целиком, и происходят разногласия.

Это Вы так, в целом или что то конкретное? ;)

devochka:
если уж на то пошло-Бог в сердце,

Не могу не согласиться ☝

devochka:
и не божеский ТОТ человек, кто старается упрекнуть или указать, что я делаю неправильно

Может Вас просто хотят наставить на путь истинный, а Вы... :p

devochka:
зашла я в церковь, не надела головной убор и ЧТО?

Зашел бы я на форум, наспамил, нафлудил, наматерился - и ЧТО? И получил бы БАН 😂 Везде есть свои правила и их нужно соблюдать 🙄

devochka:
КОМУ какой дело., как я предстану перед богом? ГЛАВНОЕ, что ОН у меня в сердце и ВЕРЮ я в него и не важно, ТАТУИРОВАННОЕ у меня тело или нет.

Каждый человек имееет свободу выбора, Вам решать что и как! То что Бог в сердце - это очень хорошо ☝

devochka:
А уж такой бред по ссылкам задвигать-это уж совсем нелепость. Смешно. До колик в животе смешно.

См. мой предыдущий пост

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12
devochka:

если уж на то пошло-Бог в сердце, и не божеский ТОТ человек, кто старается упрекнуть или указать, что я делаю неправильно: зашла я в церковь, не надела головной убор и ЧТО? КОМУ какой дело., как я предстану перед богом? ГЛАВНОЕ, что ОН у меня в сердце и ВЕРЮ я в него и не важно, ТАТУИРОВАННОЕ у меня тело или нет. А уж такой бред по ссылкам задвигать-это уж совсем нелепость. Смешно. До колик в животе смешно.

Зашёл я в церковь пострелял всех, ну и что.. я Ведь с богом в сердце зашёл...

Я не особо поддерживаю ритуалы, но есть и поговорка о том, что со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13
devochka
А уж такой бред по ссылкам задвигать-это уж совсем нелепость.
Смешно. До колик в животе смешно.

Наверное Вам не смешно, если Вы здесь пишите и возмущаетесь ;)

devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#14
psylosss:
Почему б вам тогда без этого самого головного убора не пойти и не перекусить-чаю попить на алтаре, а крестом сахар размешивать? Какое им дело? Бог-то в сердце!
Ключевое слово: уважение. К кому, к чему - догадайтесь сами.

Я к тому, что не имеют право никакие старушокни при попе ОРАТЬ на меня и указывать. что мне и как делать. так ведь? Как и в случае с ссылками! Причем тут ТАТУ и БОг?

А вообще, спор о религии-вечный спор, никогда ни к чему хорошему не приводящий. И вы, написав мне, лукавите. В ваших словах цинизм. Прям вы уважаете -мОчи нет.

разглагольствовать все горазды. говоря и указывая. как правильно, а вы сами следуете заповедям А? Сомневаюсь.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#15
Dreammaker:
Зашёл я в церковь пострелял всех, ну и что.. я Ведь с богом в сердце зашёл...

Зачем доходить до крайностей?

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#16
Dreammaker:
Зашёл я в церковь пострелял всех, ну и что.. я Ведь с богом в сердце зашёл...

Я не особо поддерживаю ритуалы, но есть и поговорка о том, что со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит.

не мешай Божий дар с яичницей!

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#17
Я к тому, что не имеют право никакие старушокни при попе ОРАТЬ на меня и указывать. что мне и как делать. так ведь

ой сомневаюсь я, что на вас кто-то ОРАЛ в храме ;)

И вы, написав мне, лукавите. В ваших словах цинизм. Прям вы уважаете -мОчи нет

Вы так хорошо меня знаете, что можете делать такие выводы? Потрясающие парапсихологические способности.

а вы сами следуете заповедям А?

Тем, которые знаю - да, по мере своих сил.

Офф: мне стыдно за мое поколение.

не мешай Божий дар с яичницей!

Неплохая поговорка, содержащая ключевое слово. Только не в тему.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#18
VladiZlav:
Где вы конкретно цинизм узрели? :p




Может Вас просто хотят наставить на путь истинный, а Вы... :p


меня не надо наставлять на путь истинный, она кто такая? истина в последней инстанции? Или че?
devochka
На сайте с 10.09.2005
Offline
15
#19
psylosss:
ой сомневаюсь я, что на вас кто-то ОРАЛ в храме ;)


А ВОТ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!



Офф: мне стыдно за мое поколение.

НЕ НАДО громких фраз. смешны вы!

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

devochka

при обмене ссылками речь шла не о боге, а о том, что человек не хотел её ставить.

Как я поняла - Вам предложили найти альтернативную ссылку.

"ОНА" не орала на форуме и не писала много букв. О чём разговор??

ЧЕловек сделал выбор, который вас не устраивал - или Вы хотите что бы мы всем форумом застсвили "ЕЁ" поменять решение?

В чём вопрос-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий