Сервис по выводу вебмани. Стоит ли?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#41

Да я это к тому, что пессимизма много в сообщениях людей. Да, конечно наверно надо потрудиться. чтобы было все как надо, но я уверен, что реализовать легче, чем оно кажется.

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#42
SergejF:
В разных странах, дружище, вм носит разный статус. В России WMR - ценные бумаги.Для официальной работы с ними (и уплаты налогов) ИП не покатит. Придется открывать минимум ООО + (скорее всего, я не спец в рос.законодательстве) покупать лицензию на работу с цб. Это Вам не с Одноклассников г.траф собирать, качественно иной уровень.

У меня есть сомнения, что отправить прямым переводом на кошелек вебмани и потом приехать в небольшую комнатку и без чека забрать деньги, или сделать перевод и получить деньги с виртуалки физлица - это "качественно иной уровень". Там всё намного проще, просто как и везде надо знать свои нюансы рынка, и иметь нормальные связи и юриста.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#43

Нормальная тема, изучал ее когда-то

Если найдешь не слишком скользкое решение по выводу - почему бы нет.

А если есть широкий канал на ввод - так вообще шикарно

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#44
KrutE:
Нормальная тема, изучал ее когда-то
Если найдешь не слишком скользкое решение по выводу - почему бы нет.
А если есть широкий канал на ввод - так вообще шикарно

Дык я по поводу этого и писал ранее, только крыша не помешает по любому ;)

подпись
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#45
seobud:
У меня есть сомнения, что отправить прямым переводом на кошелек вебмани и потом приехать в небольшую комнатку и без чека забрать деньги, или сделать перевод и получить деньги с виртуалки физлица - это "качественно иной уровень".

Минутку. Речь шла не о "комнатке без чека", а о работе по белому: "Так почему сразу нелегально? Платить налоги естественно!... Ну ООО, и все к этому причитающееся". И вот такая работа, на мой взгляд, качественно отличается от сбора г.трафа в Одноклассниках на юкозные сайты.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#46

На самом деле процесс ведь таков - человек переводит со своих вебмани на мои скажем 100 рублей, а я ему со своей банковской карты на его банковскую карту 96 рублей, при удержании в 4% скажем. Алгоритм совершенно прост, только его надо автоматизировать. При такой схеме можно и без ИП и ООО обойтись, мне так кажется. Но с банками надо уточнить лимиты на переводимые суммы, если таковые существуют конечно.

SergejF:
И вот такая работа, на мой взгляд, качественно отличается от сбора г.трафа в Одноклассниках на юкозные сайты.

Друг, ну вы уже разговариваете с подплинтуса :) Простите за такой ответ. Я правда не хочу вас обидеть. Ну уже в третий раз вас попрошу, не язвите, если можно! Или может я вас где-то обидел чем-то? Если так, я извинюсь при своей не правоте, хотя вроде дел с вами никаких не имел раньше. (Отвечать на это сообщение не обязательно)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#47
Saratoga:
Ну уже в третий раз вас попрошу, не язвите, если можно!

Дружище, я ведь не с Вами в данном случае разговариваю и не Вам пишу. Ладно Вы ещё жаловались , когда с Вами общались. Но мой разговор с другим человеком по теме топика Вас абсолютно не касается. Если Вы считаете, что он нарушает правила форума - можете пожаловаться модератору. Или озаботьтесь приобретением тряпочки. Чтобы было куда молчать. А меня боле от Ваших обид увольте.

Saratoga:
При такой схеме можно и без ИП и ООО обойтись, мне так кажется.

То, что Вам кажется имеет весьма малое значение. Важно то, что кажется WMT и фискальным органам.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#48
SergejF:
Дружище, я ведь не с Вами в данном случае разговариваю и не Вам пишу.

Вы не мужественно пытаетесь меня уколоть :) Ну тут уж что сказать. Если чести нет, то вряд ли и появится в дальнейшем. Удачи вам.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#49
Saratoga:
Вы не мужественно пытаетесь меня уколоть

Да на фиг Вы мне сдались, уважаемый ляшкоподобный собеседник.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#50

ТС, постановка вопроса выглядит очень наивно, это я вам без задней мысли.

Похожие вопросы:

"Собираюсь открыть новую социальную сеть. Актуально?"

"Актуален ли сейчас крупный новостной портал?"

Или как в оффлайне один товарищ лет 10 назад хотел продавать турбины на АЭС.

Не, это всё, конечно, хорошо, и кто-то этим может заняться. Но скорее всего, не вопрошающий.

Потому что, помимо огромной капиталоёмкости, эти темы требуют соответствующих инсайдов и наработок, т.е. они крайне туго даются "человеку с улицы".

Конечно, можно чем-то скомпенсировать отсутствие последних факторов. Например, деньгами. Конскими.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий