посоветуйте надежного бурж регистратора

123
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#11
ABACUS:
Dynadot .com

да, это самый лучший регистратор на рынке

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#12
user178:
Всем привет! Прикупил несколько доменов хороших на аукционе, все лежат на godaddy.com. Сейчас начитался отзывов об этом регистраторе, думаю к какому регистратору надежнее свалить от него? желательно бурж. ну или накрайняк можно ру подкинуть, буду благодарен)

Я уже 5 лет у него и все нормально. Службы работают, откликаются своевременно, корректны. Бывают конечно шероховатости небольшие, так это и естественно, поскольку у дяди 12.000.000 клиентов и идеально просто быть не может. Это просто мнение, а не совет и по любому Вам самому принимать решение.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
demonichka:
Слышала, что многие пользуются услугами moniker, а есть оплата вебмани?

А что они базу время от времени теряют и восстановление пароля не работает, не слышала? Приходится с бубном перед некоторыми работничками ихними скакать.

RussianDomainer:
да, это самый лучший регистратор на рынке

Чем лучший?

Hi!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#14
pauk:
Чем лучший?

два недостатка есть у Dynadot.com - это мало купонов/скидок на .com (самую популярную зону) и трудно (надо поковыряться) забирать домен к другому регистратору. Всё остальное - на высшем уровне: удобство интерфейса, отличный и быстрый сервис (служба поддержки), можно ловить дропы от других регистраторов и от них самих, удобные напоминания от продлениях и отчёты о покупках по имейлу. И самое главное - они всё время улучшают свой сервис, не стоят на месте.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15

Google Domains :D

https://domains.google.com/

Вроде они тоже стали регистратором, ждем ответа от Yandex :)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#16
[Удален]
#17

к осени оттудава забирать домены буду

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#18
webmaster domainer:
к осени оттудава забирать домены буду

из-за помеси с РЦ?

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
[Удален]
#19
Alexander II:
из-за помеси с РЦ?

не только, отвечают по день-два, трансферил к ним домен, так битую ссылку прислали. Ничего критичного, но чую что если кипеж случится, придет северная лисичка, и нужно будет быстро и решительно получить ответ, то буду ждать ответа у окошка монитора сутки-другие как деревенская бабушка сельского почтальона.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#20

а мне вот нравится name.com и его рекомендую.

подпись
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий