посоветуйте надежного бурж регистратора

12 3
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
2287

Всем привет! Прикупил несколько доменов хороших на аукционе, все лежат на godaddy.com. Сейчас начитался отзывов об этом регистраторе, думаю к какому регистратору надежнее свалить от него? желательно бурж. ну или накрайняк можно ру подкинуть, буду благодарен)

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#1

Dynadot .com

U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#2

а и дополню, прочел краем глаза, что на годэдди трансфер доменов платный? что то около 70 баксов за штуку? это правда?

ABACUS:
Dynadot .com

спасибо, ща посмотрим)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#3

Старый, добрый Директи. Большинство работают именно с ним.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
user178:
а и дополню, прочел краем глаза, что на годэдди трансфер доменов платный? что то около 70 баксов за штуку? это правда?

Нет, не правда. Это только если домен заблокирован по абузе, "штраф", чтобы разрешили трансфер-аут.

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#5
user178:
а и дополню, прочел краем глаза, что на годэдди трансфер доменов платный? что то около 70 баксов за штуку? это правда?

Оплачивая трансфер, вы оплачиваете следующий год регистрации принимающему регистратору. Поэтому это неправда.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
U1
На сайте с 22.10.2013
Offline
71
#6

спасибо ребят, все понял

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#7

Moniker.

10 Moniker'ов

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
[Удален]
#8

Выбирайте британцев :-) Как сказа Левша: "Англичане ружья кирпичом не чистят" :)

Очень советую 123-reg.co.uk, никаких нареканий, живая поддежка - чат, если открывать билет - отвечают день в день (час-два проходит).

Про платный-бесплатный трансфер. Ещё встречается платный, я думаю. Лет десять назад, это был хит - о-о-о-очень распространено было, потом ушло. Я помню, как совсем недавно (для меня "недавно") в рекламе писали, трансфер бесплатный. Лично платил за трансфер в 1and1.co.uk (2007), в EuroDNS (года два назад, за mobi и кое-какие ещё зоны - почему-то брали за трансфер отдельно и за продление ещё раз, у них был специальный список опубликован, он был открыт, но я перед трансфером не обратил внимания, поскулил в техподдержку, но заплатил)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#9

Слышала, что многие пользуются услугами moniker, а есть оплата вебмани?

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#10

demonichka, а зачем нужен этот пережиток, если есть пластик?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий