Белая ночь с Бардо и zum-zum-zum

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
Nekada:
Ну это ты бы воспользовалась
А кой-кому нужно найти подороже, попафоснее, чтобы потом томно стонать в топике, "ах как дорого, ах как вы там живете"

Ну не без этого, конечно...:)Но если в центре того же Амстердама можно в день уложится в 70-80 евро с едой, кофешопами и музеями, то в Питере - никак.

Насчёт "томно стонать" понравилось.;)

---------- Добавлено 25.06.2014 в 08:06 ----------

wit691:
который непомерно сорит деньгами

к сожалению, действительно немалые расходы в большинстве случаев не оправдывали предлагаемые продукты. То есть, дерут реально "за вид из окна" и за "высокий сезон", а не за величину порции или дефицитный харч. Я как бы это всегда знал, но в этот раз видно нарвался по-максимуму.

NP04:
Бардо, Вы не там на лодочку сели.

как и все - возле Петропавловки.:(

А на вторую, что вечером - на набережной со львами...

Может, я и в Эрмитаж не с той стороны зашёл? :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#32
Бардо:
Ну не без этого, конечно...:)Но если в центре того же Амстердама можно в день уложится в 70-80 евро с едой, кофешопами и музеями, то в Питере - никак.

как и все - возле Петропавловки.:(
А на вторую, что вечером - на набережной со львами...
Может, я и в Эрмитаж не с той стороны зашёл? :)

300 руб. в Эрмитаж для взрослых. Кораблики с экскурсиями до 600 р. обычно, по времени 2.5 часа в среднем. Мы каждый год катаемся, нам нравится. На Фонтанке, кстати, открыли для всех музей Фаберже. Вход с экскурсией 300 руб.

Если не ходить в пафосные заведения с видом на воду, а выбрать просто кафе, то будет раза в два дешевле Амстердама:)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33
Blondingo:
Если не ходить в пафосные заведения с видом на воду, а выбрать просто кафе, то будет раза в два дешевле Амстердама

Возможно, но в таких кафе я и в Саках могу посидеть. Хочется с видом на воду. Или чтобы живой джаз играл. Вернее, уже не хочется.:) Да я не особо напрягаюсь - просто по сравнению с прошлым годом ( был в августе проездом пару дней) цены выросли в 1,5 раза в знакомых мне заведениях. Возможно, реально "высокий сезон" подкузьмил, будь он здоров.

---------- Добавлено 25.06.2014 в 14:34 ----------

Blondingo:
300 руб. в Эрмитаж для взрослых.

плюс 200 пофоткать. Но это нормальная цена для музея такого уровня. Просто всё в сумме с едой и выпивкой выбивает 100-120 ойро в день по минимуму. Ну в смысле, по центровому минимуму. :)

Возможно, где-нить на Звёздной или Чёрной речке можно и за 1000 рубасов оторваться. Но оттуда же не доедешь ночью на Рубинтштейна. Поэтому приходится самое дорогое тралить. Соответственно попадосы неслабые.

Я редко путешествую (путешествовал). Примерно 2-3 раза в год. И не привык на этом экономить. А теперь вообще гульнул на последние без сдачи.:) Будет что вспомнить на помойке.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
Blondingo:
Если не ходить в пафосные заведения с видом на воду

А как же понты? 🤪

Бардо:
Хочется с видом на воду. Или чтобы живой джаз играл.

Ну тогда и не стенай. Томно 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35
Nekada:
Ну тогда и не стенай. Томно

Не могу....Отходняк ведь...😮

Первым делом, приехав домой, начисто сбрил бороду со словами:

"Она слишком много знает!":)

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#36
Бардо:
Я редко путешествую (путешествовал). Примерно 2-3 раза в год.

Очередной...:)

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#37
Бардо:
Не могу....Отходняк ведь...😮

Первым делом, приехав домой, начисто сбрил бороду со словами:
"Она слишком много знает!":)

опять в салат лицом

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#38
Бардо:
Не могу....Отходняк ведь...😮

Первым делом, приехав домой, начисто сбрил бороду со словами:
"Она слишком много знает!":)

Олег, а как прошли два московских дня? Надеюсь они были посвящены исключительно посту и молитве?🤪

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39
garik77:
Олег, а как прошли два московских дня?

Там был один безумно-сонный день, так как туда пришлось ехать всю ночь на автомобиле.

Обидно, что поездка оказалась не особо нужной по большому счёту. А из графика выбила. Но всё равно - Эрмитаж, Петергоф и обязательное танго на Невском бровями в асфальт были освоены (в который раз:))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#40
Бардо:
Обидно, что поездка оказалась не особо нужной по большому счёту.

Да, жаль.. Но хоть пост и молитва-то были?🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий