ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 7

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#541

Мне одному не пришла выплата ни на Profitraf ни на турбоинстале?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#542
za_cheburashku:
Мне одному не пришла выплата ни на Profitraf ни на турбоинстале?

Пришлите в ЛС ваш email, вчера все выплаты провели.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#543

Оказывается выплата была, однако возникла другая проблема. Начиная с 26.08.2014 резко упал заработок, точнее пропали скачки с сайта. При переходе по ссылке скачать вместо обычного привычного скачивания загрузчика перебрасывает на страницу с таким содержанием:

Закрашенный сайт - мой сайт. Сайт на uCoz. Началось все с 26 числа, ни о чем не подозревал, сегодня случайно заметил, что не пришла выплата, зашел, а там такое. Причем сайт взломан не был (судя по логам в панели управления). На другом сайте тоже uCoz такого нету.

Помогите пожалуйста разобраться!

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#544
za_cheburashku:
Оказывается выплата была, однако возникла другая проблема. Начиная с 26.08.2014 резко упал заработок, точнее пропали скачки с сайта. При переходе по ссылке скачать вместо обычного привычного скачивания загрузчика перебрасывает на страницу с таким содержанием.

Закрашенный сайт - мой сайт. Сайт на uCoz. Началось все с 26 числа, ни о чем не подозревал, сегодня случайно заметил, что не пришла выплата, зашел, а там такое. Причем сайт взломан не был (судя по логам в панели управления). На другом сайте тоже uCoz такого нету.

Помогите пожалуйста разобраться!

Напишите в саппорт, посмотрим что за предупреждение.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#545
za_cheburashku:
Оказывается выплата была, однако возникла другая проблема. Начиная с 26.08.2014 резко упал заработок, точнее пропали скачки с сайта. При переходе по ссылке скачать вместо обычного привычного скачивания загрузчика перебрасывает на страницу с таким содержанием:

Закрашенный сайт - мой сайт. Сайт на uCoz. Началось все с 26 числа, ни о чем не подозревал, сегодня случайно заметил, что не пришла выплата, зашел, а там такое. Причем сайт взломан не был (судя по логам в панели управления). На другом сайте тоже uCoz такого нету.

Помогите пожалуйста разобраться!

Такое на укозе бывает, когда ты просто грузишь .exe файлы. Типа .exe очень опасный файл и может быть вирусом и они вот такое предупреждение выдают. Если ты загружал себе на сайт екзешники, то просто заархивируй их и всё будет норм. Если же грузил не екзешники, то это очень странно XD

P.S: судя по тому, что я вижу на скрине, ты всё же грузил екзешники. При чём похоже очень кривым путём, посмотри на сайте профитрафа, там есть инструкция как правильно установить их партнёрку на укоз.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#546

user2426, Дело в том, что при скачивании через "Скачать удаленно" тоже модуль не работает. Просто открывает ссылку на файл и все. Такое впечатление, что uCoz начала пресекать любые попытки заработка на сайте

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#547
za_cheburashku:
user2426, Дело в том, что при скачивании через "Скачать удаленно" тоже модуль не работает. Просто открывает ссылку на файл и все. Такое впечатление, что uCoz начала пресекать любые попытки заработка на сайте

Всё отлично работает и при "Скачивании удалённо" ты скорее всего код не правильно поставил.

Если у тебя длинное название домена или в нём содержится тире, то проверь совпадает ли название файла который ты закинул в /js/ и название файла, которое указанно в скрипте, который ты вставлял между <head> и </head>. Просто бывает, что профитраф даёт файл с одним названием, а в скрипте это название файла написано по-другому.

G
На сайте с 15.07.2009
Offline
43
#548

У всех нормально загрузчик раздается ?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#549
getfull:
У всех нормально загрузчик раздается ?

Проблем с раздачей не обнаружено, все работает нормально. Напишите в саппорт, может редирект не сменился вовремя.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#550
getfull:
У всех нормально загрузчик раздается ?

Глючило немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий