Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 4

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#941

Сайт с МР 90, статейностью около 2-3% но в линкоброкере, это уже "рискованный сайт" и денег он получать не будет, я так понимаю?

Личное мнение. В общем, да, надо поднимать цены и существенно, иначе работать становится не выгодно и не интересно... На самом деле, чтобы поддерживать нормальные МР и статейность, нужно на одну размещенную статью размещать несколько "чистых", причем хорошего качества... И нужно вложить некоторую существенную сумму на протяжении 13 месяцев, чтобы подтянуть сайт, а затем снова продолжать это делать. Не тот доход, увы, получается и бредовая выходит система: продал статью за 500 рублей, выложи еще 1500 чтобы "компенсировать" размещение. И что тут говорить про вроде-как большие трастовые площадки, можно подумать их это не касается и не затрагивает. :) В конце-концов, оптимизаторы останутся без особого выбора: интересных доноров в системе не останется, более-менее поставят "перестраховочные" цены, но не каждый О готов будет столько выкладывать... Будут искать в других местах, где не заморачиваются политикой яндекса и предоставляют оптимизатору право самому решать и выбирать из всех возможных вариантов, на любой вкус и цвет, как говорится.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#942

ProLiant, я вам открою страшную тайну - на хорошем сайте количество страниц постоянно растет, вне зависимости от того, коммерческий он или нет. Особенно это полезно для получения НЧ трафика с поиска, который еще отлично конвертится в профит с контекста.

Так что про "компенсировать" - это про мертвые сайты, которые изначально не очень хорошо рассматривать как доноров в долгосрочной перспективе.

Про отток рекламодателей мне вангуют уже 7 лет, спасибо, пока только рост.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#943
MiRaj:
... на хорошем сайте количество страниц постоянно растет ...

В каком кол-ве страниц определяется рост? За счёт чего: форум, каталог товаров, бессмысленные "новости"?

MiRaj:
... для получения НЧ трафика с поиска

Не знаю у кого как, а мне иной раз требуется целый день чтоб приготовить как положено документ под НЧ. А если 10 заявок разместил, то это ж насколько дней надо прекратить приём заявок?

Как рацпредложение: снижать на какой-то процент статейности за определённую посещаемость. Например, за каждые 300 посетителей вычитать 1%.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#944

Опять вебмастерам отдуваться :)

Часть прибыли с площадок, попадающих в эту группу, будет заморожена в гарантийном фонде

Какая часть?

Средства будут заморожены для возможных выплат оптимизаторам, в качестве компенсации (в случае нарушения правил вебмастером).

Если правила не нарушаются годами, то стоит ли таких вебмастеров тоже к такой группе риска относить? И какие там кстати риски?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#945
kysok sabaki:
В каком кол-ве страниц определяется рост? За счёт чего: форум, каталог товаров, бессмысленные "новости"?

естественно если у вас есть доска объявлений более менее живая, какой нить каталог и форум и все это опять же живое, но господин Miraj хочет нам сказать, что в бирже одни таблойды:) и всем надо такими быть

взять простую арифметику, 10 заявок за день это 40 статей вам надо разместить?:) РБК с лайфньюс отдохнет. Так же администрация наверно посчитала, что дай бог чтобы с их биржи была одна статья на сайт в сутки, по этому на 1 статью надо всего то 4 статьи:) Чтобы поправить параметры:)

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#946
MiRaj:
на хорошем сайте количество страниц постоянно растет, вне зависимости от того, коммерческий он или нет.

Растет, несомненно. Только одно дело увеличивать количество естественно, под назначение сайта и пользователей, а другое, в погоне за хорошей статейностью в Миралинксе. :) А погоня эта будет даваться совсем недешево, вот о чем речь. Так как размещать мусор не хочется, а нужно навернх на одну продажную статью добавить 4 других, хороших и уникальных. А это тоже деньги, либо время (у кого как).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#947
ProLiant:
Растет, несомненно. Только одно дело увеличивать количество естественно, под назначение сайта и пользователей, а другое, в погоне за хорошей статейностью в Миралинксе. :) А погоня эта будет даваться совсем недешево, вот о чем речь. Так как размещать мусор не хочется, а нужно навернх на одну продажную статью добавить 4 других, хороших и уникальных. А это тоже деньги, либо время (у кого как).

помойму не сложно для понимания, что вечные ссылки это утопия и надо отходить именно от "вечности", именно в этом направлении нужно работать, а не забивать гвозди в вебмастеров. Что не делай, вечные ссылки убивают сайт.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#948

ProLiant, развивайте свой сайт и у вас не будет никаких вопросов с Миралинксом. Нововведение сделано для сайтов, которыми не занимаются.

SSA.RU, вы или крестик снимите или трусы наденьте. Ваши сайты себя отлично в ггл/мирке чувствуют, хватит уже гримасничать.

---------- Добавлено 03.05.2015 в 10:20 ----------

Chikago, http://help.miralinks.ru/webmasteru/povishenie_kachestva_donorov_sistemy

---------- Добавлено 03.05.2015 в 10:22 ----------

kysok sabaki, каталог товаров, услуг, отзывы, UGC, информационные статьи, видео, и тд. Читайте рекомендации по развитию от Яндекса, погуглите инструкции асессоров, никому не нужны замороженные сайты.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#949
MiRaj:
SSA.RU, вы или крестик снимите или трусы наденьте. Ваши сайты себя отлично в ггл/мирке чувствуют, хватит уже гримасничать.

эти сайты были до сео ссылок и будут после, не об них речь

у меня было еще 3 сайта на других аккаунтах, один я вовремя продал, другие ушли под АГС ровным строем, на них НИКОГДА НЕ БЫЛО АВТОБРОКЕРОВ. Нет я не в обиде, там сайты обернулись раз 5:) Но факт остается фактом, у меня еще есть пачка гавносайтов в отдельном аккаунте в сапе, НИ ОДИН не ушел в АГС, столет торгуют ссылками по копейкам, на некоторых тысячи ссылок проданы, некоторые имеют тысячный трафик. А со статейных бирж, за 1.5 года раз и в .опе.

[Удален]
#950

Последний раз выскажу свое мнение и пойду думать, как жить дальше.

На мой взгляд, это самое непродуманное решение биржи, которое она принимала за последние 7 лет. Во-первых, под общую раздачу попали нормальные сайты, которые пользовались спросом у оптимизаторов. И теперь они должны терять еще 20% только за то, что разместили пару тысяч хорошо индексируемых статей (у меня на ведущем сайте 100% индексация, кстати). Сказки про "исправьте ситуацию за 13 месяцев" - для ГС с ста страницами, а у меня их 12 тысяч. Выход - поднимать цену и терять на количестве размещений.

И еще. Этим нововведением биржа расписалась в том, что не доверяет качеству размещаемых через нее статей. Иначе бы не считала их мусором, который "надо разбавлять".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий