Распродажа вкусных арбитражных тем.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#41
MyGarant:
Sear4er, школота, учись у ТС'а,

Тебе бы тоже не мешало поучиться, а то что-то совсем ты тухло свою паблик тему с аккками втюхивал. 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#42

MyGarant, а есть док-ва что отзывы купленные?

У TheNegro кстати, тоже персональный аттестат с бл 230+ Это же железные гарантии как вы уверяете.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#43
WEBnutiy:
MyGarant, а есть док-ва что отзывы купленные?
У TheNegro кстати, тоже персональный аттестат с бл 230+ Это же железные гарантии как вы уверяете.

И как Вы представляете себе ответ от MyGarant?

Он такой заходит и говорит "Да у меня на скрытую камеру записано как TheNegro деньги форумчанам передавал за платные отзывы..."

Вы поймите, проблема не в покупных хвалебных отзывах или их отсутствии, а в том, что инфобизнесмен продает очередной инфо-товар, при том, что по предыдущему есть негативные отзывы, которые кроются абсолютно наивной фразой вида:

"Были те кто тратил 2000$ на обучение и приходили лить трафик с 50-100$."

Таким образом основной посыл в том, что ТС научил зарабатывать 10% из тех, кто заплатили ему за обучение, а остальные сами виноваты ибо лентяи и т.п.

Легко говорить "ТС давал рабочие кейсы", когда кейсы идут вида "Берешь товар Х лендинг Y и льешь на него с Таргет.Мэйл". Всегда найдутся те, кто даже из таких мега-инструкций выжмет толк, сумеет проанализировать оффер и составить чёткий кейс с правильным узким таргетингом на целевую аудиторию. Вот это как раз и есть те 10%, которые бы и без ТС-а вполне могли бы арбитражить плюсово.

Меня удивляет, что ТС себе в заслугу ставит то, что всего 10% участников его закрытого форума добились плюсового результата...

Ну и конечно все темы вида "ухожу из бизнеса продаю все свои вкусные темы" являются очевидным разводом. Никто нормальные рабочие темы с ROI от 100% вам продавать не будет, чего бы там ТС не рассказывал... Пора бы уже форумчанам с Сёрча снять розовые очки...

S8
На сайте с 23.01.2008
Offline
99
#44
TheNegro:
Я искренне рад за: Холода, Рупака, Masterprof, Origami Wolf, AlexLeo, SeriousSam, Олега, Василия Морозова, Граца ( он отбил курс за 10 дней до его начала).

не знаю за остальных, но Origami Wolf так же крайне недоволен твоей работой. Есть доки, переписка в скайпе. Одно время плотно с ним общался.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#45
Shekly83:
не знаю за остальных, но Origami Wolf так же крайне недоволен твоей работой. Есть доки, переписка в скайпе. Одно время плотно с ним общался.

Что за доки? :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
aleksakfima:
И как Вы представляете себе ответ от MyGarant?
Он такой заходит и говорит "Да у меня на скрытую камеру записано как TheNegro деньги форумчанам передавал за платные отзывы..."

Вы поймите, проблема не в покупных хвалебных отзывах или их отсутствии, а в том, что инфобизнесмен продает очередной инфо-товар, при том, что по предыдущему есть негативные отзывы, которые кроются абсолютно наивной фразой вида:
"Были те кто тратил 2000$ на обучение и приходили лить трафик с 50-100$."
Таким образом основной посыл в том, что ТС научил зарабатывать 10% из тех, кто заплатили ему за обучение, а остальные сами виноваты ибо лентяи и т.п.

Легко говорить "ТС давал рабочие кейсы", когда кейсы идут вида "Берешь товар Х лендинг Y и льешь на него с Таргет.Мэйл". Всегда найдутся те, кто даже из таких мега-инструкций выжмет толк, сумеет проанализировать оффер и составить чёткий кейс с правильным узким таргетингом на целевую аудиторию. Вот это как раз и есть те 10%, которые бы и без ТС-а вполне могли бы арбитражить плюсово.

Меня удивляет, что ТС себе в заслугу ставит то, что всего 10% участников его закрытого форума добились плюсового результата...

Ну и конечно все темы вида "ухожу из бизнеса продаю все свои вкусные темы" являются очевидным разводом. Никто нормальные рабочие темы с ROI от 100% вам продавать не будет, чего бы там ТС не рассказывал... Пора бы уже форумчанам с Сёрча снять розовые очки...

Вы забываете и о другой стороне медали.

Все идут за кнопкой бабло.

Мне частенько стучат и просят - "Научи делать доры, мы заплатим. "

Я спрашиваю, - "А что значит научить?"

Отвечают , - "Научи, что бы у нас, доры в индекс лезли и в ТОП-10, сидели там не один месяц и бабло несли. "

Так и тут, люди идут в основном не учиться, а именно бабло зарабатывать. И только 10% за обучением :)

Мне, к примеру самое ценное в обучении у ТС, не рабочие кейсы, которые рано или поздно сдохнут, а консультации которые он дает. То направление и настрой, те ориентиры, которые помогают искать новые кейсы. Разбор моих ошибок и их исправление.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#47

Я вот часто вижу сообщения типа, если вам дай рабочий кейс, то вы ничего не научитесь.

Так ли это на самом деле?

На своём опыте скажу, что если я вижу что какой то кейс приносит бабло, то я его начинаю тщательно исследовать. А после, применять такой же подход к похожим направлениям, тем самым расширая возможности кейса, ну и следовательно прибыль.

Там уже хочешь не хочешь, но ты автоматом сам себя обучаешь, ну или ищешь советы у сенсеев.

Но твердить что готовый кейс не даёт знаний, это в корне неправильно.

Возможно, это у меня так, незнаю....

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#48

exarh, ну может ты и прав, тенденция к поиску кнопки бабло очевидна у народа, я просто не думаю, что 90 человек из 100 заплатив по 500$ забили и не потратили даже по 200$ на тестовые сливы, если ТС предоставил им досконально разобранные рабочие кейсы... Согласись, это всё таки странно...

snowfid, у меня точно такой же подход, если я вижу интересный плюсовый кейс, то разбираю его досконально.

На самом деле нужно объединять два этих подхода т.е. давать общие направления и советы, но так же проводить доскональный разбор парочки кейсов(пусть уже выжатых), ведь важен как правильный подход при детальном составлении своего кейса, так и умение подмечать новые потенциально вкусные ниши для создания кейсов. По моему, только в таком случае эффективность обучения будет высокой.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#49
TheNegro:
Я искренне рад за: Холода, Рупака, Masterprof, Origami Wolf, AlexLeo, SeriousSam, Олега, Василия Морозова, Граца

Кстати, странно, что в этом списке нет ни одного индивидуала. Неужели все оказались даунами с лишними 2к$.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#50
aleksakfima:
exarh, ну может ты и прав, тенденция к поиску кнопки бабло очевидна у народа, я просто не думаю, что 90 человек из 100 заплатив по 500$ забили и не потратили даже по 200$ на тестовые сливы, если ТС предоставил им досконально разобранные рабочие кейсы...

aleksakfima, про всех мне затруднительно говорить, я только с марта на форуме - но все по разному. Есть люди которые не лили, потому-что для них все было известно и понятно - у них свои темы арбитражные. Есть те, которые собрали последние деньги, и отдали за курс в надежде, что подымутся на нем - у них просто нет больших денег на покупку трафа. Есть откровенные жадины(такие как я), привыкшие к халявному трафу и им невыносимо больно вкладывать свое кровное - они мечтают о кейсе, в котором вложил 500 р в сутки и получил 1000 р в сутки.

Не ну есть и вообще чуваки - обратные, которым говорит ТС, на этот оффер - не лить РУ трафф, а они льют, наперекор всему и даже судьбе.

Нюансов дофига и больше. Да и мотивация у каждого разная. Да и сенсей, как учитель - еще тот фрукт.

З.Ы. Я блин уже демагог тоже))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий