Вебинары по заработку в товарной партнерке Apishops

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#51

На завтра осталось 3 места.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#52

тс вы популярны

http://seoxa.net/threads/vebinary-po-zarabotku-v-tovarnoj-partnerke-apishops.2230/

---------- Добавлено 04.07.2014 в 08:54 ----------

Как вараинт запишите вебинар-видео с инструкцие-текст для новичков от а до я, и продавайте дешевле чем вебинар. Яб купил, как по мне для новичька так лучше, можно пересмотреть дочитать.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#53
G-and-Y:
тс вы популярны
http://seoxa.net/threads/vebinary-po-zarabotku-v-tovarnoj-partnerke-apishops.2230/

---------- Добавлено 04.07.2014 в 08:54 ----------

Как вараинт запишите вебинар-видео с инструкцие-текст для новичков от а до я, и продавайте дешевле чем вебинар. Яб купил, как по мне для новичька так лучше, можно пересмотреть дочитать.

Спасибо за совет.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#54
G-and-Y:
Как вараинт запишите вебинар-видео с инструкцие-текст для новичков от а до я, и продавайте дешевле чем вебинар. Яб купил, как по мне для новичька так лучше, можно пересмотреть дочитать.

А через месяц-другой это попадет в публичный доступ (никого заранее не обвиняю) и ценность инфы резко уменьшится. Плюс тема пойдет на спад как бывает всегда при массовом распространении.

Делай, что должен и будь, что будет!
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#55

Сергеич, Это одна из причин почему так не делаю.

---------- Добавлено 04.07.2014 в 13:13 ----------

На сегодня осталось 2 места.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#56
Сергеич:
А через месяц-другой это попадет в публичный доступ (никого заранее не обвиняю) и ценность инфы резко уменьшится. Плюс тема пойдет на спад как бывает всегда при массовом распространении.

Тут темы как таковой нет, здесь нужно работать+оборотка, поэтому 99% сразу забросит и отсеится.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#57
Сергеич:
А через месяц-другой это попадет в публичный доступ (никого заранее не обвиняю) и ценность инфы резко уменьшится. Плюс тема пойдет на спад как бывает всегда при массовом распространении.

Если вебинар стоящий то его запись и так попадет...

Тут даже мб лучше выкупить Apishops "патент" и разместить на своем сайте как обучение для новичков.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#58
G-and-Y:
Если вебинар стоящий то его запись и так попадет...

Тут даже мб лучше выкупить Apishops "патент" и разместить на своем сайте как обучение для новичков.

У меня каждый следующий вебинар отличается немного от предыдущего, т.к. появляется новая информация, новые фишки, бывает и сами участники подсказывают как что-то можно сделать по-другому, поэтому запись быстро станет неактуальной.

И это не совсем для новичков обучение. Я не рекомендую идти на вебинар тем, кто не работал в Apishops и совсем не знаком хотя бы с интерфейсом Яндекс.Директ. Так же нужно иметь бюджет на рекламу, как правильно заметил den197705.

Очень часто на вебинарах присутствуют как раз опытные партнеры, которые успешно льют с таргета, но с контекстом пока не получается.

---------- Добавлено 04.07.2014 в 16:00 ----------

на сегодня осталось 1 место.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#59

На сегодня мест нет!

---------- Добавлено 04.07.2014 в 20:05 ----------

Внимание! В Skype появился мой клон с логином greenallsglntonic. Я не имею к этому, по всей видимости, мошеннику ни малейшего отношения. Обратите внимание, мой логин в Skype: greenallsgintonic. Разница в 1 букве может стоить вам денег.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#60

Прошел очередной вебинар. Всем спасибо за внимание и жду отзывы!

Присутствовали:

Standfan
Iperil
Brute
Prozaek
Skymag
GNVL

Дату следующего вебинара пока не назначаю в связи с отъездом в отпуск на неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий