Вебинары по заработку в товарной партнерке Apishops

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#41

На сегодня есть 1 место!

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#42

Прошел очередной вебинар, всем спасибо за внимание!

Присутствовали:

Наиль Гайсин
rjavii
Pilf
solod56
Skymag
ATrade
и даже Tr1aL
))

Следующий вебинар будет 4 июля (пятница) в 21:00 (мск).

Максимальное кол-во участников - 10 чел.

Будут новые фишки, дополнительно к аудио и файлам сделаю слайды чтобы было все более наглядно.

Стоимость участия 5 000 руб. (2 000 из них вам компенсирует Apishops на ваш баланс в системе).

Если есть желание принять участие в вебинаре, высылайте предоплату на кошелек WebMoney R170122543230 (другие способы оплаты по запросу), затем сообщите мне в личку с какого кошелька была оплата и ваш логин в Skype.

Так же снова принимаю заявки на индивидуальные вебинары. Стоимость - 7000 руб (компенсация так же 2 000).

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#43

Спасибо Юрию за вебинар. Доступно и внятно все рассказывает и реагирует на все вопросы по работе. Некоторый опыт был, но и вебинар помог расставить в голове многое по полкам. Спасибо.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#44

Вчера провели индивидуальный. Очень доволен.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#45
joost:
Вчера провели индивидуальный. Очень доволен.

Подтверждаю что joost прошел индивидуальный вебинар.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#46

proyuri, каковы успехи учеников? на какие-то суммы выходят?

какие ваши успехи в настоящий момент?

интересно, возможно хочу попробовать...

да и отзывов и скринов о заработке нормальных что-то не видно...

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#47
SEOKinG:
proyuri, каковы успехи учеников? на какие-то суммы выходят?
какие ваши успехи в настоящий момент?

интересно, возможно хочу попробовать...
да и отзывов и скринов о заработке нормальных что-то не видно...

SEOKinG, с моими успехами все в порядке, спасибо за интерес.

Что касается партнеров, которые проходили у меня вебинар, вопрос к ним. У меня нет цели вывести кого-то на какие-то цифры. Я даю направление куда двигаться, а уж пользоваться моими советами или нет каждый решает для себя сам.

В любом случае, прошу обратить внимание что вебинар не нацелен на совсем новичков. Наибольший эффект он вам даст если вы уже знакомы с партнеркой Apishops и немного с Яндекс.Директ.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#48

Изменены условия проведения вебинара на этой неделе:

Следующий вебинар будет 4 июля (пятница) в 21:00 (мск).

Затем я на неделю уезжаю в отпуск, так что если есть желание, поспешите.

Максимальное кол-во участников - 5 чел. (передумал увеличивать группу).

Будут новые фишки, дополнительно к аудио и файлам сделаю слайды чтобы было все более наглядно.

Стоимость участия на этой неделе чуть снизил - 4 000 руб. (2 000 из них вам компенсирует Apishops на ваш баланс в системе).

Если есть желание принять участие в вебинаре, высылайте предоплату на кошелек WebMoney R170122543230 (другие способы оплаты по запросу), затем сообщите мне в личку с какого кошелька была оплата и ваш логин в Skype.

Так же снова принимаю заявки на индивидуальные вебинары. Стоимость - 7000 руб (компенсация так же 2 000).

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#49

На 4-е июля осталось 4 места.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#50

Партнер Developer прошел индивидуальный вебинар.

Продолжается запись на пятницу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий