Вебинары по заработку в товарной партнерке Apishops

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#151

Андрей Тихонов прошел индивидуальный вебинар.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#152

proyuri, не собираетесь восстановить "не индивидуальные" может пореже и только для "проверенных" или тех кому доверяете? С радостью бы записался, но индивидуальный как то бьет по карману :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#153
думаю:
proyuri, не собираетесь восстановить "не индивидуальные" может пореже и только для "проверенных" или тех кому доверяете? С радостью бы записался, но индивидуальный как то бьет по карману :)

Пока нет. Думаю организаторы складчин быстро найдут возможность войти в доверие, а проверить всю группу невозможно

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#154

proyuri, тоже правы, но все равно обидно ( но на всяк случай, в складчинах никогда не участвовал и так далее ) если возобновите практику - я первый в очереди ;)

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#155
Андрей Тихонов прошел индивидуальный вебинар.

Прошёл вебинар 18 октября.

Юрий отличный специалист! Очень подробно рассказал про работу с Apishops ОТ и ДО.

Объяснил много тонкостей по работе с директом, adwords, яндекс.маркетом и прайс-агрегаторами.

Всем рекомендую к просмотру :)

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#156

Зарипов Адель Рафисович прошел индивидуальный вебинар.

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#157

Отзыв о последнем вебинаре:

Продолжается запись на индивидуальный вебинары. Напоминаю что групповые сейчас не веду.

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#158

Интересно было бы узнать, к каким результатам пришли участники предыдущих вебинаров.

Юрий, Вы могли бы попросить их здесь отписаться?

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#159

Если кто-то захочет, может отписаться здесь сам. Я за результатами не слежу, хотя приятно когда участники сообщают что благодаря мне вышли в плюс. Цель вебинара - дать информацию, вектор куда развиваться, а применяет знания от силы процентов 5 людей, т.к. работать нужно много.

---------- Добавлено 24.10.2014 в 18:53 ----------

seo_novice:
Интересно было бы узнать, к каким результатам пришли участники предыдущих вебинаров.
Юрий, Вы могли бы попросить их здесь отписаться?

Вы же кстати сами были на вебинаре, на сколько я помню? Так как результаты?

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#160
proyuri:

Вы же кстати сами были на вебинаре, на сколько я помню? Так как результаты?

Был, ещё летом, но руки дошли только сейчас.

Веду активную подготовительную работу, уж очень мне не нравится некоторые рутинные вещи делать ручками )

Вот и хотел убедиться, что не зря, так сказать- получить дополнительную мотивацию )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий