Есть ли нормальные музыкальные тв каналы?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
401

Включил телевизор. Тыкнул A-ONE. Раньше там олдскул был и какой-никакой рок/альтернатива. Щас какие-то гомосеки, хипстеры с табакерками, реперы и прочие африканцы. Бридж тв вроде тоже ничо был, а щас тоже не торт (покрутил архивы за неделю) - одна попса. Мильен каналов, а слушать нечего :(.

Кто-нибудь знает, где послушать нормальные плей-листы? Собственные "мне нравится вот этот канал, там такой-то стиль играет" приветствуется.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#1

А интернет вам на что? По ТВ не будут крутить что-то хорошее, там крутят то что популярно. Гомосеки, хипстеры, шансон и прочее говно сейчас популярно. Ничего другого вы там не увидите

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
Sci:
А интернет вам на что? По ТВ не будут крутить что-то хорошее, там крутят то что популярно. Гомосеки, хипстеры, шансон и прочее говно сейчас популярно. Ничего другого вы там не увидите

Да понятно, что в интернете можно любые радиостанции врубить. Но хочецца на телеке, чтобы на большом экране, с клипами и рекламой :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

master_jeday, Подключите комп к телеку :) Повесьте баннеров побольше :)

Ваш DEVOPS
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#4

Подключи канал vevo с тытрубы + какой-нибудь тнт для рекламы и смотри.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5

Кулябины блин одни :D То есть я прав - каналов каких я хочу - в природе нету?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий