eNHoster.ru - хостинг, реселлинг, регистрация доменов.

123 4
E
На сайте с 24.04.2014
Offline
2
#11
colorito:
Исправляйтесь. Но вопросы остались

1. Это стандартная функция PHP. Если она у вас не заблокирована, то это ваш косяк, а не мой. И минус вам. Почему же я нечестивый?
2. Запуск стандартных функций PHP у вас это повод для блокировки аккаунта?


Я пользуюсь всякими ГХ для своих ГС, но после некоторой проверки. Вы показали себя паникерами, которые после обнаружения своих косяков блочат клиентов (будущих). Удачи вам, она понадобится с таким способом ведения бизнеса

Одно дело по незнанию нанести кому вред, другое дело умышленно. Это я о вашей нечестивости.

И поводом для блокировки служит нарушение правил хостинга (если быть точным, пункт 10) и не более того.

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#12
eNIlya:
Одно дело по незнанию нанести кому вред, другое дело умышленно. Это я о вашей нечестивости.
И поводом для блокировки служит нарушение правил хостинга (если быть точным, пункт 10) и не более того.

Не отвечайте на это сообщение, потому что тем самым вы еще более подчеркнете свою глупость.

pcntl_fork есть стандартная функция PHP, а не какой-либо вредоносный скрипт. И уж тем более она не позволяет получить доступ к ресурсам клиентов или внешним ресурсам.

Она тупо кладет ваш сервер. И если я могу его положить, значит и кто-то другой это может тоже. Навредив моим сайтам. Что мне не нужно, что я проверяю, и эту проверку вы не прошли.

Как и проверку на адекватность.

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
E
На сайте с 24.04.2014
Offline
2
#13
colorito:
Не отвечайте на это сообщение, потому что тем самым вы еще более подчеркнете свою глупость.

pcntl_fork есть стандартная функция PHP, а не какой-либо вредоносный скрипт. И уж тем более она не позволяет получить доступ к ресурсам клиентов или внешним ресурсам.

Она тупо кладет ваш сервер. И если я могу его положить, значит и кто-то другой это может тоже. Навредив моим сайтам. Что мне не нужно, что я проверяю, и эту проверку вы не прошли.
Как и проверку на адекватность.

Вы только подтвердили свои намерения нанести ущерб. Правила вы видели. Всего доброго!

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#14
eNIlya:
Вы только подтвердили свои намерения нанести ущерб. Правила вы видели. Всего доброго!

Жаль, что вы так ничего и не поняли.

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#15

Отключить гадость через disable_function, как я понял php работает в режиме CGI/FCGI

---------- Добавлено 13.06.2014 в 04:46 ----------

Вообще в правила необходимо добавить что-то вроде ограничения на запуск ресурсоемких скриптов. Причем ресурсоемкость будет определятся самим провайдером.

Естественно данное правило будет направлено против тех, кто решил какой-нибудь ab запустить на Вашем хостинге.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#16
eNIlya:
Вы только подтвердили свои намерения нанести ущерб. Правила вы видели. Всего доброго!

Функция pcntl_fork являет собой нарушение правил хостинга и причину для блокировки? Так напишите об этом на главной странице большими и жирными буквами. Очень адекватный подход: блокировать клиента за свои косяки.

Обновил Ваш сайт с F5: http://www.pixic.ru/i/00P0X48336Y3Y9w6.png Тоже скажете, что я аЦЦкий ддосер или все же дело в настройках?

подпись...
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#17
tish88:

Обновил Ваш сайт с F5: http://www.pixic.ru/i/00P0X48336Y3Y9w6.png Тоже скажете, что я аЦЦкий ддосер или все же дело в настройках?

А что в этом такого?

Так работает примитивная защита от школодосса и зажатия F5.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#18
lealhost:
А что в этом такого?
Так работает примитивная защита от школодосса и зажатия F5.

Я не считаю это нормальным. Если бы это был какой-нибудь блог - это можно было бы назвать нормальным. Но сайт хостера... Да и защитой (пусть примитивной) это не назвать. Это простое ограничение на кол-во запросов. Чего же Вы такую "защиту" не используете?)))

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#19
tish88:
Я не считаю это нормальным. Если бы это был какой-нибудь блог - это можно было бы назвать нормальным. Но сайт хостера... Да и защитой (пусть примитивной) это не назвать. Это простое ограничение на кол-во запросов. Чего же Вы такую "защиту" не используете?)))

Используем, но у нас ограничения другие.

Значит Вы не разбираетесь в "защитах", если не можете назвать это ею.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#20

Просто ради интереса зарегистрировался. Пока удивило следующее:

1. Самоподписанный сертификат. Навевает очень серьёзные подозрения. Пруф в приложенном файле.

2.

1)


root@156123:~# ping 188.138.1.236
PING 188.138.1.236 (188.138.1.236) 56(84) bytes of data.
^C
--- 188.138.1.236 ping statistics ---
10 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 8999ms

2)


mark2014@mark2014-desktop:~$ ping 188.138.1.236
PING 188.138.1.236 (188.138.1.236) 56(84) bytes of data.
^C
--- 188.138.1.236 ping statistics ---
16 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 15119ms

Почему пинг закрыт? Неужели вы таким образом защищаетесь от ддоса? Ну так есть куча других вариантов атак..... проще говоря, если сайт захотят положить - его положат. Это ни в коем разе не угроза (сам не занимаюсь таким), просто странно..... хотел посмотреть время отклика, а тут фиг.

3. Ссылка. Судя по тому, что IP, выделенный мне, связан с этой компанией, значит вы так или иначе с ней связаны. Либо реселлинг, либо у вас там оборудование (какое?). Вот.... а теперь можно причины, по которым я должен приобрести хостинг у абсолютно неизвестной компании, а не у раскрученного немецкого провайдера?

Да, если кто обиделся на слово "неизвестная компания", то привожу дополнительные ссылки, подтверждающие мои слова:

Раз, два (очень даже важно)

png 01.png
------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий