Хостинг грозит блокировкой

1 23
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#21
Samtrest:
Нет конечно, Вы Д’Артаньян
Ну ТС я уже ответил /ru/forum/comment/12900601 см. п.1

Весьма адекватный, а самое главное хорошо объяснённый вариант решения, ваши домыслы это истина и никак иначе :) исходя из того, что вы вот так вот советуете, у ТС-а вообще выбора нет, как только он начнет потреблять больше чем купил ему надо брать руки в ноги и бежать дальше, не позорьтесь.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#22

ТС,у

Ресурсы на виртуальном хостинге платные. И при их повышенном потреблении с Вас спросят. Неважно какой у Вас хостер в этом плане, Вы взяли больше чем заплатили. По другим проблемам: надежность стоит денег. Все хотят получше да по дешевле, но так не бывает.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
chaika77rus
На сайте с 22.01.2014
Offline
21
#23
Romka_Kharkov:
Это называется халатность и незнание отрасли в которой вы решили "срубить".

Я Вас понял. Видимо и правда надо почитать умных книг.

Samtrest:
chaika77rus
1. Если правильно понял вы у Хостинг центр? - Руки в ноги и бегом :)

Неужели все настолько печально?

Samtrest:
chaika77rus2. При 36 к уников за два дня не заработать 300 рублей? - не верю.

На AdSense много не заработаешь. Нет 300 рублей все таки заработаешь, но это стандартная цена хостинга на месяц в ХЦ, а если брать услугу то в 2,3 или вообще 4 раза дороже. В зависимости от мощности.

Samtrest:
Человек сделал пару сайтов, насмотрелся рекламы Я.Директ старых монстров типа ХостингЦентр, Валуя, и им подобных, не читая при этом профильных форумов. Захостился и наступил на грабли, на которые мы наступали в свое время.

Вы правы. Именно так все и было. Вот теперь новый этап, не наступить снова)

speed-core:
ТС,у
Ресурсы на виртуальном хостинге платные. И при их повышенном потреблении с Вас спросят. Неважно какой у Вас хостер в этом плане, Вы взяли больше чем заплатили. По другим проблемам: надежность стоит денег. Все хотят получше да по дешевле, но так не бывает.

Когда Хостер издевался 5 месяцев отрубая 2 раза в месяц сайт по несколько часов, списывая все на проблемы с сервером, а когда я с него спрашивал тыкал меня носом в пунктик договора, где написано что он имеет на это право. Это нормально было? Где же мои деньги за простой? Нету... Потому что хостер типа прав и если ты не какой нибудь Мегафон или Сбербанк и у тебя нет своих юристов, ты не прав...

А когда я хостеру напряг процессор нагнав к себе каких то жалких 30к юзеров, он взял и обиделся и попросил с меня.

Ковыряю этот ужас (http://likepic.ru/)
K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#24
chaika77rus:
а когда я с него спрашивал тыкал меня носом в пунктик договора, где написано что он имеет на это право. Это нормально было?

договор - дороже денег.

Зачем соглашались на такой договор, если этот маленький пунктик Вас не устраивает?


Где же мои деньги за простой?

Сколько платите хостеру? 300 рублей в месяц?

теперь смотрите сколько стоит час работы хостинга

300/ (24 часа*30(дней в месяце))= сорок две копейки

напишите хостеру письменный запрос и по ЗоЗПП они Вам должны компенсировать этот простой.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 14:30 ----------

Samtrest:
Ида, если уж очень хочется выпенриться, пишите хоть правильно: "Сперва" - нет в русском языке. Правильно "желательно СНАЧАЛА предусмотреть возможности роста или хотя бы учесть их в динамике"

Когда аргументы в споре кончаются, то начинается филологический и морфологический анализ речи оппонента, поиск орфографических и синтаксических ошибок, днк анализ и исследование генеалогического дерева собеседника.

Толковый словарь Даля. — 1863—1866

СПЕРВА нареч. сперваначала, прежде всего, наперед, сначала. Сперва было рано, теперь стало поздно. Сперва одно говорил, опосля другое. Сперва бы подумал, в а там бы и сказал. Сперва бог создал землю. Спервухи нареч. твер. с почину, либо с новинки; спервачка начать что, сар. снова, сызнова, сначала. Сперва ты меня повози, а там я на тебе поезжу. Спереди, спереди, спереду нареч. с передней, лицевой стороны, с лица, там, либо оттуда, где перед. Спереди палить, а сзади щиплет, у костра. Он спереди лижет, а сзади царапает. Спереди любил бы, а сзади убил бы.
Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
chaika77rus
На сайте с 22.01.2014
Offline
21
#25

Хостинг ответил, что селяви они сделали, что могли. И блокировка ручками у них не регулируется, ровно как и рассылка этих сообщений. И вообще вот как то так. В общем никакого внятного ответа я так и не получил, исключений для клиентов они не делают, посему можно в конце месяца ставить жирную точку в оплате услуг этому хостеру. 🙅

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#26
chaika77rus:
исключений для клиентов они не делают

Это крупная компания, которая особо не церемонится с клиентами. Это правильный подход, хотя и не всегда удобен для клиента.

Я не говорю, что мои выводы - это истина в последней инстанции, но я ранее делал всегда так: ищу хостинг не очень крупный, но и не моложе 3-5 лет, читаю отзывы и если все гут, то иду к нему. 3 года - это тот срок, когда хостинг уже обрел под ногами почву, но и не "разжирел" от переизбытка клиентов, что говорит о его клиентоориентированности (ну по крайней мере в 80% случаев это так). С ними легче договориться по различным нюансам. Некая золотая серединка в бизнесе "по-русски", где молодые компании клиентоориентированы, но могут закрыться в любой момент, а прожженные опытом гиганты плевать хотели на клиентов. Как всегда - из крайности в крайность. Потому нужно искать эту "золотую середину".

Повторюсь - это лишь мои наблюдения. Везде и всегда есть исключения :)

подпись...
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

chaika77rus, вы читали мое сообщение? Ставьте плагин кеширования. Если основных запросов, по которым идет траф, немного, то вы понизите нагрузку под 0.

Есть еще одно правило - не связываться с крупными хостерами.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий