Выбор автомагнитолы

12
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#11
СпанчБоБ:
- ИМХО, стаить такие аппараты в наше корыто, думаю не стоит :) - во вторых мало купить магнитолу, для качества звучания в авто,необходимы: качественные провода, ОТЛИЧНЫЙ усилитель , хорошая звукоизоляция, ОТЛИЧНЫЕ динамики, и грамотно отстроенный бас - без этого всего, магнитола, хоть она за 1000000$ - будет ГОВ*ОМ :)

Раскрою Вам маленький секрет - у меня Alpine стоит в моем "корыте" ВАЗ 2107 1984 г.в. (цвет бежевый 😂 ) и ничего, звучит 🚬

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
VladiZlav:
Раскрою Вам маленький секрет - у меня Alpine стоит в моем "корыте" ВАЗ 2107 1984 г.в. (цвет бежевый 😂 ) и ничего, звучит 🚬

без комментариев - о каком звуке, и о каком восхищении вы говорите - поставив такую музыку в такой пылесос? :D

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#13
СпанчБоБ:
без комментариев - о каком звуке, и о каком восхищении вы говорите - поставив такую музыку в такой пылесос? :D

Ну куда уж мне до Вас... 🚬

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
VladiZlav:
Ну куда уж мне до Вас... 🚬

Это не Вам, а мне до Вас далеко, у меня вообще машины нет :) - но есть друзья, у которых давольно приличные пылесосоы, вот там звук, извините, они туда по 10-ке тыщ баков убухивают.......на одну музыку...что в 20 раз дороже, чем ваш "автомобиль" :D

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#15
СпанчБоБ:
Это не Вам, а мне до Вас далеко, у меня вообще машины нет :) - но есть друзья, у которых давольно приличные пылесосоы, вот там звук, извините, они туда по 10-ке тыщ баков убухивают.......на одну музыку...что в 20 раз дороже, чем ваш "автомобиль" :D

Я ж не против 🚬

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#16
VladiZlav:
Я ж не против 🚬

я тоже - вернее я за ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий