Выбор автомагнитолы

12
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
1287

Хочу купить новую автомагнитолу (1 din). Вот решил выбрать такую, чтобы можно было поставить управление ею на рулевую колодку. Может кто-то себе уже так сделал. Посоветуйте.

PS: Поиск по сайту Sony (по совету Е. Козловского из Компьютерры) курю уже полчаса, но не могу найти пульты.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
BlackAndWhite
На сайте с 18.06.2006
Offline
8
#1

Точно не знаю, но рекомендую обратить взгляд в сторону Pioneer. :) Говорят самый лучший бренд по автомагнитолам :)

Miss Black & White
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#2

Я пока остановил свой выбор на Sony CDX-GT700D. По идеи если там есть инфракрасный пульт (обычный), то можно и подключить и рулевой пульт...

[Удален]
#3
BlackAndWhite:
Точно не знаю, но рекомендую обратить взгляд в сторону Pioneer. :) Говорят самый лучший бренд по автомагнитолам :)

Да то же хотел посоветовать:) У меня Pioneer не жалуюсь;)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#4

BigMaK, Alpine CDA-9852R - только колонки хорошие подберите

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#5

Блин! Последние два поста увидел, когда уже приехал из магазина...

Купил себе JVC KD-G527. В принципе функционал тот, что нужен:

Мощность - 50x4

Возможность подключить саб

Управление CD-чейнджером и iPod

AUX вход

Русские теги понимает

Пультик на руль есть

Почем нынче установка магнитолы? (у меня пятнашка)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6
uncle_darkness:
Alpine

я давнишний поклонник этого бренда 🍻

B
На сайте с 27.09.2006
Offline
1
#7

Alpine рулит. Но из нормальных представмтелей сего брэнда - только те, у которых ценник от 12 и выше. Алпайн бюджетным быть не может.

А я за Pioneer. У самого стоял 5800. Классная голова, туча функций по тонкой настройке под акустику+сабвуфер.

И высочайшее качество звучания. ИМХО

)))) не пожалеешь!

ЗЫ. Пульт ИК ДУ есть + подключить можно обычный рулевой либо приаттачить к штатному управлению на руле, если таковое имеется))

Делай что должен и будь что будет
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#8

Для авто лучше Alpine музыки не существует в природе... У меня хоть и старенький но Alpine, обладатели многих современных моделей а-ля Sony, Pioneer и иже с ними восхищаются качеством звучания. Ни на что не променяю этого производителя... 🚬

P.S.

funnybunny:
я давнишний поклонник этого бренда 🍻

Присоединяюсь ;)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
BlackAndWhite:
Точно не знаю, но рекомендую обратить взгляд в сторону Pioneer. :) Говорят самый лучший бренд по автомагнитолам :)

Лучшие? - может быть, но вот болвани и просто царапаные диска, как сонька, так и пионер хреново читают - доказано. на мой взгляд по соотношению цена/качество лучшие JVC - читают ВСЕ диски. не капризна, хорошие характеристики, всевозможные входы выходы, и пульт на рулевое колесо....

P.S. черт, угадал, правильный выбор - не пожалеете..

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
VladiZlav:
Для авто лучше Alpine музыки не существует в природе... У меня хоть и старенький но Alpine, обладатели многих современных моделей а-ля Sony, Pioneer и иже с ними восхищаются качеством звучания. Ни на что не променяю этого производителя

- ИМХО, стаить такие аппараты в наше корыто, думаю не стоит :) - во вторых мало купить магнитолу, для качества звучания в авто,необходимы: качественные провода, ОТЛИЧНЫЙ усилитель , хорошая звукоизоляция, ОТЛИЧНЫЕ динамики, и грамотно отстроенный бас - без этого всего, магнитола, хоть она за 1000000$ - будет ГОВ*ОМ :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий