«Яндекс» могут заставить отказаться от новостей

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#161
Unlock:
Ну в целом да, просрали момент, когда сделать еще можно было что-то.

А в какой момент (по времени и по событиям) закончился период, когда ещё что-то можно было сделать, по-Вашему?

Наше дело правое - не мешать левому!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#162
87793:
А в какой момент (по времени и по событиям) закончился период, когда ещё что-то можно было сделать, по-Вашему?

А по-моему, он и не начинался. Общество не успело созреть, чтобы что-то делать. А теперь и подавно не созреет.

serdget:
А платит таким ка Вы Пиндосия, за посты на этом форуме!

Вопрос больше нет, спасибо. 😂

А вот насчёт Митрофанова интересно, за что его на самом деле сдали. И отразится-ли его аннигиляция на действиях Госдуры в сфере Рунета вообще, и СМИ в частности?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#163
den78ru:
А по-моему, он и не начинался. Общество не успело созреть, чтобы что-то делать. А теперь и подавно не созреет.


Вопрос больше нет, спасибо. 😂

А вот насчёт Митрофанова интересно, за что его на самом деле сдали. И отразится-ли его аннигиляция на действиях Госдуры в сфере Рунета вообще, и СМИ в частности?

А вот расскажите, я послушаю.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
LB
На сайте с 29.03.2013
Offline
27
#164

В 'нормальном' мире никакие лицензии СМИ не нужны ни поэтам, ни газетам, ни радио, ни ТВ.

😡

Вот возьмет Яша свои потрохи и переедет, ну куда бы, в Антарктику, Голландию, Казахстан, Израиль....

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#165
LoraB:
Вот возьмет Яша свои потрохи и переедет, ну куда бы, в Антарктику, Голландию, Казахстан, Израиль....

Эксперимент уже был, хотели яндексоиды осчастливить Турцию своими гениальными алгоритмами. Увы, турки не оценили подарок.

бизнес Яндекса возможен только в Рунете. Основной рынок Рунета - это Россия (Украина, Казахстан, Белоруссия и прочие Кипры-Тайланды в сумме составляют менее 10 процентов рынка).

Воложу придется либо жить по законам РФ, либо похерить СВОЙ бизнес (на что другим, кстати, совершенно пофиг и никто не заметит).

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#166
Unlock:
Ну в целом да, просрали момент, когда сделать еще можно было что-то. Просто постоянно вспоминаю, как в обсуждениях 2-3 года назад, все были такие застабилы и запутинцы и утверждали, что интернет то точно ничего не коснется.

А не просрали момент, когда иопу пригодились своевременные взрывы домов? А что можно было сделать? Можно ещё НТВ Гусинского вспомнить. Т.н. всем нравилось. И даже “всей стране”.

А может проблема была в том, кто этого иопа оставил наследником?

Или в том народе, который поверил в того “демократа” как в царя?.. ну вот т.н. народу и захотелось другую куклу.

serdget:
И тогда почему Вас некто не арестовал за "ересть" свободомыслия.:)

Чем дальше, тем менее жёсткие меры считаются-являются диктатурой-цензурой.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#167

твою мать. Я только добавил очередного клиента в ЯН а они собираются все похерить, а я на траф облизывался и клиентам обещал Негодую против депутатов

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#168
serdget:
И что сейчас тотальная диктатура в интернете?

нет, не тотальная. Точечные зачистки кого следует будут. Ведь закон не для того чтобы исполнять, а для того чтобы наказывать.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#169

Странно, что тема еще не в курилке.

По сути - был слух, но пока ничего не случилось. Случится - будем реагировать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#170
Ruba777:
Я только добавил очередного клиента в ЯН

так вроди пока никак на сайтах в ЯН не отразилось. хотя возможно отразилось - подправили механизмы под определенные пропагандиские ЯН сайты. Мы то этого не узнаем.

Может кто нашел какие нововведения яндекса после встречи?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий