Поиск вк заглючил?

12
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
1574

Наблюдаю сегодня такую картину, внутренний поиск вк глючит, сообщества то вылетают из поиска, то появляются, то меняются местами по позициям. Может кто в курсе данной ситуации?:popcorn:

MM
На сайте с 14.05.2014
Offline
0
#1

У тоже меня несколько сообществ сегодня вылетели из поиска. Может очередное обновление...

SG
На сайте с 20.09.2011
Offline
28
#2

Чуть инфаркт не тронул ))))))))))

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#3

Такое часто бывает... и конечно не совсем приятно, когда попадаешь на эти глюки

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#4

у меня тоже глючит, почти все сообщества вылетели из поиска

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#5

Поиск колбасит. Паблик влетает и вылетает.

Чем старше человек, тем больше ему лет
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#6

Не нашел подходящей темы, апну эту.

В начале июня вылетели из поиска коммерческие группы сходные с моей по тематике. Моя и группы конкурентов довольно качественные. Все люди 100% потенциальные покупатели, набирались в результате личных переписок и с тематических сайтов. Контент в плане каталогов товаров - одинаковый, но были и уникальные фотки со всяких танцевальных конкурсов, реальные фотки покупателей, реальные фотки товаров и фотки с забугорных акков FB.

Группа создана на бота, т.к. развиваем бизнес для его дальнейшей продажи. У бота почти 1,5к друзей, тоже все 100% потенциальные покупатели, добавлялись ручками. В группе сейчас чуть больше 800 человек. Тематика узкая, поэтому народ не может исчисляться даже десятками тысяч.

Можно как-то без палева вернуть группу в поиск?

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#7
Demotix:
Не нашел подходящей темы, апну эту.

В начале июня вылетели из поиска коммерческие группы сходные с моей по тематике. Моя и группы конкурентов довольно качественные. Все люди 100% потенциальные покупатели, набирались в результате личных переписок и с тематических сайтов. Контент в плане каталогов товаров - одинаковый, но были и уникальные фотки со всяких танцевальных конкурсов, реальные фотки покупателей, реальные фотки товаров и фотки с забугорных акков FB.
Группа создана на бота, т.к. развиваем бизнес для его дальнейшей продажи. У бота почти 1,5к друзей, тоже все 100% потенциальные покупатели, добавлялись ручками. В группе сейчас чуть больше 800 человек. Тематика узкая, поэтому народ не может исчисляться даже десятками тысяч.

Можно как-то без палева вернуть группу в поиск?

непонятно, а чего без палева то? пишите админам спрашивайте чего как, как вернуться.

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#8
Demotix:
Не нашел подходящей темы, апну эту.

В начале июня вылетели из поиска коммерческие группы сходные с моей по тематике. Моя и группы конкурентов довольно качественные. Все люди 100% потенциальные покупатели, набирались в результате личных переписок и с тематических сайтов. Контент в плане каталогов товаров - одинаковый, но были и уникальные фотки со всяких танцевальных конкурсов, реальные фотки покупателей, реальные фотки товаров и фотки с забугорных акков FB.
Группа создана на бота, т.к. развиваем бизнес для его дальнейшей продажи. У бота почти 1,5к друзей, тоже все 100% потенциальные покупатели, добавлялись ручками. В группе сейчас чуть больше 800 человек. Тематика узкая, поэтому народ не может исчисляться даже десятками тысяч.

Можно как-то без палева вернуть группу в поиск?

Качать и спамить с акка который является создателем группы - черевато. А по теме да, пишите Команде Поддержки. Возможно у Вас в закреплённом посте была ссылка на сайт или другую группу или ещё какая реклама, за это и исчезла.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#9

Lysyh, группа то на бота сделана. Вот думаю вдруг и группу и бота забанят сразу. Тогда вообще печально будет.

Paavlov, в том то и дело, что рекламы вообще не было. Были репосты по танцевальным мероприятиям и фестивалям, где мы были в качестве спонсоров и не больше.

Для наглядности вот группа

А с какого акка писать в поддержку? Со своего реального или с бота?

Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#10
Demotix:

Для наглядности вот группа
А с какого акка писать в поддержку? Со своего реального или с бота?

Так она есть в поиске. http://joxi.ru/umiqUxjKTJBwH5YFIfU

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий