Новый способ оплаты с Google AdSense #2

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#31

Есть смысл карту с PayPass делать? Или это просто понты для приезжих и в $ нету смыла в этом?

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#32
slams:
Есть смысл карту с PayPass делать? Или это просто понты для приезжих и в $ нету смыла в этом?

Понты, да еще и эти карты глючат. По отзывам работника банка доволе часто. То есть терминал тупо не видит карту.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#33
Хортица:

5) Можно ли получать переводы с AdSense в аккаунт ePayServices, ведь там есть все реквизиты для зачисления?
К сожалению нельзя! Если конечно Вы не гражданин Мальты. А даже если Вы зарегистрировали новый аккаунт на страну Мальта - то там и так все проще простого и ePayServices может стать просто одним из вариантов.

А кто-нибудь реально пробовал поменять страну на Мальту в аккаунте или зарегистрировать новый аккаунт на эту страну? У меня не появляется сообщение о невозможности смены страны на Мальту, т.е. теоретически могу поменять, но не понятно нужно ли будет подтверждать мальтийский адрес? И может есть еще какие-то другие "подводные камни"?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#34

phoenix555, смена страны = аннуляции аккаунта и открытии нового. За исключением недавних событий, которые затронули Крым. Для крымчан сделали возможность сменить страну с Украины на РФ.

Всем остальным нужно закрывать существующий аккаунт, и открывать новый. С Мальтой говорят все проще: там вроде как вместо PIN`a приходит тестовый платеж на счет. Но это не факт.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#35

смена страны != аннуляции аккаунта

https://support.google.com/adsense/answer/2628814?rd=2&hl=ru

аннуляция аккаунта при смене страны только если:


Изменить страну непосредственно в аккаунте невозможно в следующих двух случаях:

Валюта платежа, выбранная в вашем аккаунте, в настоящее время недоступна для новой страны. Просмотрите список стран и соответствующих валют.
Вы пытаетесь выбрать страну, отличную от страны, в которой находится организация, сотрудничающая с вами от имени компании Google.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#36

-Dima-, вы попробуйте сменить страну, а потом я думаю мы продолжим диалог.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#37

:)

Хортица, я в этом вопросе теоретег. Справка адсенс утверждает обратное, поэтому ее и привел.

Спс, мне без надобности, но если возникнет вопрос обязательно отпишусь

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#38

Хортица, потому-то и возник вопрос, что при изменении страны с Украины, скажем на Россию, появляется предупреждение:

К сожалению, в связи с законодательными и системными ограничениями вы не можете выбрать другую страну в своем аккаунте. Мы приносим извинения за неудобства. Если вы хотите внести данное изменение, необходимо закрыть существующий аккаунт и открыть новый с требуемым адресом. Обратите внимание, что настройки старого аккаунта и статистику его эффективности невозможно перенести в новый. Чтобы начать процедуру, заполните эту форму.

А при изменении на Мальту такого предупреждения нет и кнопка "Продолжить" активна. При нажатии на нее я вижу следующее:

[ATTACH]135167[/ATTACH]

Но т.к. у меня один аккаунт и adsense - это существенная часть дохода, то нажимать на кнопу "Продолжить" не решаюсь.

ЗЫ: мой аккаунт еще не переведен на новую систему оплату, все еще получаю чеки с помощью DHL. И самый важный вопрос, который назревает, что будет после смены страны, можно ли будет указать там банковские реквизиты epayservice для вывода денег и нужно ли будет ехать на Мальту для подтверждения адреса?

jpg 135167.jpg
L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#39

Смена страны это еще пол беды.. Даст ли гугл ввести в получателя юр лицо MTACC Inc. ?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#40

phoenix555, действительно, получится ли отправлять на счет юр.лица, ведь вероятнее всего вы зарегистрировались как физлицо?

Можно ради эксперимента сделать аккаунт на родственника. Получить первую выплату чеком, и потом попробовать сменить страну на Мальту.

Да и к тому же у ePay при зачислении 1%, но минимум 25$/€

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий