Смартфоны в России подешевели на 19 процентов

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#141
Redbaron_chaos:
Не, я про Xiaomi Mi3S.
Его вроде все ждут. Ну и еще мелькает инфа о Xiaomi Mi4.

Мб. Но цену я даже представлять не хочу. Появился 1+1, давно на него засматривался 😂

Redbaron_chaos:
awasome, обновился трек и появилась запись за 10 число. Которая объясняет где была моя посылка:
10.06.14
12:00 ОБРАБОТКА - ПОКИНУЛО СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР Угольные Копи АОПП

Угольные Копи АОПП - Чукотский Автономный Округ 🤪🤣😂

😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#142

Redbaron_chaos, тоже заказал-таки. Плюс взял powerbank, пока в мск есть, нужная штука. 1+1 выглядит более интересной покупкой, но, с другой стороны, нафиг нужно эти три гига оперативы, когда мне одного хватает. От redmi note отказался - если уж note 3 в карман едва влазит, то что говорить про эту бандуру, которая еще больше, а разница в полдюйма не так уж что бы заметна.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#143
awasome:
Redbaron_chaos, тоже заказал-таки. Плюс взял powerbank, пока в мск есть, нужная штука. 1+1 выглядит более интересной покупкой, но, с другой стороны, нафиг нужно эти три гига оперативы, когда мне одного хватает. От redmi note отказался - если уж note 3 в карман едва влазит, то что говорить про эту бандуру, которая еще больше, а разница в полдюйма не так уж что бы заметна.

Хм, 2 гига оперативки. Про Xiaomi Mi3 же говорим?)

Кстати, в обзорах говорят что свободной оперативки почти 1,4 Гиг выходит. Когда к примеру у Самсунга даже гига не выходит.

А я Powerbank не взял, тупо забыл о нем). В Ставрополе посмотрю, буду на следующей недели. Взял чехол-книжку и пленку.

ПыСы

Телефон еще не получил)) Жду сегодня-завтра, контрольный срок доставки на сегодня.

ПыСыСы

Посылка пришла, пошел забирать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#144

Да, там два гига, у меня сейчас гиг на нынешнем смарте, хватает с лихвой (реально меньше, конечно). Пленку брать не буду. У меня на пластиковом ни одном царапины за полгода, а тут закаленное стекло. Чехол тоже не нужен, мб бампер потом поищу.

Ок, ждем фоток.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#145
awasome:
Да, там два гига, у меня сейчас гиг на нынешнем смарте, хватает с лихвой (реально меньше, конечно). Пленку брать не буду. У меня на пластиковом ни одном царапины за полгода, а тут закаленное стекло. Чехол тоже не нужен, мб бампер потом поищу.

Ок, ждем фоток.

Все, получил. Пришло в лучшем виде, захочешь на почте подменить не подменишь. Еле распаковал).

Доволен как слон. Проверил на подлинность, как на форуме советовали, все нормально.

Сейчас буду перепрошивать, ибо китайско-английский язык.

Не скажу что лопата, нормально в руке лежит, я думал будет больше размером. Самсунги по мне так по лопатистей будут, хотя может и ошибаюсь.

Сейчас тестить буду, а то в нем ни чего нет..ни музыки, ни видео.

Фотка поганого качества, ибо через вебку фоткаю. Брат фотоаппарат забрал, через 3 дня только привезет.

Это он с родной пленкой + чехол и рядом мой старенький Флай.

И да, прислали тот что слева, а не посередине 🤣

jpg 135641.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#146

Поздравляю :)

Нет, самсунги меньше и лучше в руке лежат однозначно за счет плавных граней.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#147

awasome, в живую конечно намного лучше смотрится) Особенно без этой пленки)

Ну уже перепрошил, ни чего сложного. Все на русском, тесты прогнал, впереди всех или наравне)

Если будет надо ссыль на прошивку, скину потом. И прошивку и инструкцию.

На форуме 4Pda все замудрено, нашел там один пост где по человечески и с картинками все написано. Буквально 5 минут все заняло.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#148

Redbaron_chaos, как работает, не глючит?) 4g есть?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#149

Linux, пока нормально работает, еще не успел засрать приложениями!

Звук нормальный, громкий...хотя писали что тихий, но как понял с форума 4pda, это из-за прошивки бывает. Кстати перепрашивать не трудно, меньше 5 минут уходит и ни чего сложного. Хотя на форуме в шапке инструкция ппц, почитаешь и ни чего делать не хочется. Но нашел пост, где человек нормально все объяснил.

А перепрашивать надо, ибо по дефолту идет с китайско-английским языком (вперемешку все, жмешь, а тебе на китайском пишет), русского нет.

Фотки делал, все ок. При этом даже не настраивал фотоаппарат + еще есть сторонняя прога, которая дает больше настроек, не ставил.

Навигатор работает отлично, быстро ловит и все точно показывает. Стрелка прям над моим домом находится.

Игры попробовал, все естественно летает.

Единственное не пойму, сейчас разбираюсь...почему он за эту ночь у меня полностью разрядился. Хотя вечером заряжал его. И в прошлые 2-а дня такого не было.

В общем аппарат нравится) Все без тормозов, все плавно, все работает. У брата Sony, сейчас сравнивали...у него тормоз по сравнению с моим.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#150
Redbaron_chaos:

Единственное не пойму, сейчас разбираюсь...почему он за эту ночь у меня полностью разрядился. Хотя вечером заряжал его. И в прошлые 2-а дня такого не было.

Можно попробовать закрыть мощные приложения, что бы не висели в памяти. Я как-то запускал какую-то гонку (типа асфальт 8 или что-то в этом роде), после этого за ночь -30%, нечто похожее было на планшете. Я так понимаю, что это особенность системы, хотя могу ошибаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий