Смартфоны в России подешевели на 19 процентов

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#111

Redbaron_chaos, поздравляю, ждем фотки.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#112
Redbaron_chaos:
awasome, мой наконец то прилетел. На почте уже. Сейчас съездил, послали домой). Сказали после обеда приезжай, мы еще не оформили все и остальная лабуда. Я то без извещения получаю. После двух поеду.

Игореха, не ехай - после двух у них электричество вырубят - работать не будут! 😂

Вопчем, пока не наиграются - не отдадут. А ты думаешь - почта плохо работает? ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#113
Redbaron_chaos:
мой наконец то прилетел. На почте уже. Сейчас съездил, послали домой). Сказали после обеда приезжай... После двух поеду.

Минимум поцарапанный и некомплект. Это в лучшем случае.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#114

yet_warm, Ленивое Z, завидовать не хорошо.

Я уже всех в нашем почтовом отделение достал, так что они постараются отдать все в лучшем виде!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#115
Redbaron_chaos:
завидовать не хорошо.

"Надежды юношей питают" (сэ)

Такшта, Игорь, купляй инструкции "Как починить смартфон в домашних условиях" и "Зарядка смартфона без зарядного устройства. Практические советы".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#116
Ленивое Z:
"Надежды юношей питают" (сэ)

Такшта, Игорь, купляй инструкции "Как починить смартфон в домашних условиях" и "Зарядка смартфона без зарядного устройства. Практические советы".

Вчера получил на почте, все норм. Но не понравилась упаковка: коробка, внутри нее сам девайс в коробке, минимум пузырчатой пленки (совсем чуть-чуть) и немного картона.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#117

Неее, теперь я точно уверен, меня прокляли!

Так жестоко я давно не обламывался....

Захожу, мне дают бумаженцию, заполняй! Я быстро глянул: фамилия и адрес мои. Норм все. Заполнил.

Тут мне почтальонша протягивает огромный пластиковый пакет....плоский!!!!

Я ей говорю: Это что? Точно моя посылка?

Она: Фамилия такая? Адрес такой?

Я: Да!

Она: ну забирай тогда, надоел ты уже нам за неделю.

Я беру посылку, в полном недоумение, опять быстро посмотрел, для меня! Открываю и вижу: огромный кусок какой то серой кожи!!!

Тут я офигел еще больше, ожидал что хочешь увидеть, но не кожу))

Давай опять на посылку смотреть и вижу, инициалы не мои, а брата!!!

Оказывает это он экокожу!) в салон машины заказал и не сказал ни чего!

Так что, жду опять)))

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#118
awasome:
Если надумаю, то обязательно китайца ☝

Максимум через 4 месяца разочаруетесь. У смартов "уплывает" что-то по модулю связи и телефон тупо не видит сеть. У меня три "шишки" уже набито: один умер через пару месяцев, второй и третий через три. У планшета перестал реагировать на прикосновения дисплей. Больше никогда не возьму. :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#119
Redbaron_chaos:
Неее, теперь я точно уверен, меня прокляли!
Так жестоко я давно не обламывался....

Лен, харош уже издеваться над Игорем - вынимай иголки! 😂

Я свои уже вытащил. ;)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#120

yet_warm, вам смешно, видели бы вы лицо почтальонши....Я их звонками достал, своими визитами тоже. И тут на тебе, думали от меня избавились...угу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий