Аукцион: строительный сайт с доходом в Adsense, принят в ГГЛ

1 23
Gadot
На сайте с 09.12.2011
Offline
76
#21
77servers.com:
Стоп стоп стоп, я предложил блиц первым в ЛС

Написал вам в ЛС

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#22

ТС бестолковый школьник. Именно я предложил ему блиц первым в ЛС, но он по какой то загадочной и непонятной причине не принял его. Не рекомендую иметь с ним никаких дел, иначе опять наткнетесь на неадекватность продавца.

Gadot
На сайте с 09.12.2011
Offline
76
#23
77servers.com:
ТС бестолковый школьник. Именно я предложил ему блиц первым в ЛС, но он по какой то загадочной и непонятной причине не принял его. Не рекомендую иметь с ним никаких дел, иначе опять наткнетесь на неадекватность продавца.

я вам в ЛС задолбался объяснять, вы сюда залезли. Что нет так? Я установил блиц, кто первый успел поставить блиц, тот и выиграл аукцион, какие еще вопросы? Кстати, ваша репутация также не внушает доверия и судя по стилю общения вы еще школу не закончили.

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#24
Gadot:
я вам в ЛС задолбался объяснять, вы сюда залезли. Что нет так? Я установил блиц, кто первый успел поставить блиц, тот и выиграл аукцион, какие еще вопросы? Кстати, ваша репутация также не внушает доверия и судя по стилю общения вы еще школу не закончили.

Ничего конкретного вы не объяснили, только отговорки. Хотите сказать что я не предложил вам 55к первым в лс?? Будете отнекиваться? Я поставил первым блиц и моя ставка должна быть засчитана. Школу я окончил 15 лет назад и мой стиль общения в рамках сложившейся ситуации, я бы даже сказал очень сдержанный, после такого нае*алова с вашей стороны.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#25

77servers.com, зачем блиц предлагать в ЛС, если вы в топике активно участвовали в аукционе? 🙄

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#26
Worthy jobs:
77servers.com, зачем блиц предлагать в ЛС, если вы в топике активно участвовали в аукционе? 🙄

Дело в том что я предложил ТС 55к ещё до озвучивания блица в теме, он согласился и тут же огласил блиц в теме. Вопрос зачем?? Я ведь и так предложил максимальную ставку.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий