Верите ли вы в любовь с интернета?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#111
kuprum:
удобно и эффективно

удобно, да, а насчет эффективно - тут бы я поспорила)

найти с кем провести время, это можно всегда в инете, найти друзей и хороших знакомых - согласна, тут все очень эффективно.

найти любовь - тут уже никакой эффективности нет и в помине)))🤪

[Удален]
#112

Верю, т.к. сам в это вляпался.

Раньше вообще считал это уделом ботанов и интернетных замухрышек.

Но судьба распорядилась иначе. Я сидел на ответах мэил.ру, писал всякое лайно - веселил публику, сам ржал, в общем, всячески развлекался как мог. Она там тоже была, сначала я написал коммент под ее фоткой в мире "Завидую твоему мужу" или что-то типа того. Потом через время она уже сама мне написала в почту. Ну, и понеслась..

Сперва она, конечно, повелась на аватарку подкачанного моложавого посона (да, тогда я еще таким был, а не сидел с сигаретой в зубах:)), но дальше больше. Не буду долго мусолить и писать целую историю. Закончилось все тем, что у нас за спиной уже ряд прекрасных встреч. Как ни странно, иногда мы даже из номера гостиницы выходили прогуляться (ну, вы понимаете, да?;))

Кстати, фото на аватарке у меня она сделала на нашей последней встрече. Это я прибалдел в ресторане после пива с семгой.

Все усложняется тем, что расстояние нехилое, даже больше - огромное!!

Ну, ничего, изобрели же самолеты!

После этих встреч душевные терзания работать не дают неделю - тексты не пишутся.

Ну, ничего... оно того стоит! Воссоединиться бы навсегда.. у каждого жизнь своя устаканилась, так что нелегко решиться что-то кардинально менять. Но это лишь дело времени, я думаю.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#113
Pally:
Воссоединиться бы навсегда.. у каждого жизнь своя устаканилась, так что нелегко решиться что-то кардинально менять. Но это лишь дело времени, я думаю.

всегда можно разрулить, когда любовь и щастье вдвоем 🙄

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#114
Pally:
... Я сидел на ответах мэил.ру, писал всякое ...Она там тоже была, сначала я написал ...Потом через время она уже сама мне написала в почту. Ну, и понеслась..

...

Все усложняется тем, что расстояние нехилое, даже больше - огромное!!
Ну, ничего, изобрели же самолеты!.... оно того стоит! Воссоединиться бы навсегда.. у каждого жизнь своя устаканилась...

:)

сидел, молчал, как-то личное не хотелось выкладывать, но тут не сдержался:)

я с женой познакомился в чате мейла в апреле 2006-го

я был женат на первой крайне неудачно - ругались ежедневно, и пошел поискать чего-нить/кого-нить погулять, она тоже недовольна своим тогдашним мужем - пошла поболтать

доболтались, что я прилетел в другую страну, ага - расстояние нехилое:)

гуляли, когда меня получалось вытащить на улицу, девять дней:) расставания со слезами:)

в общем, оба развелись с тогдашними своими, поженились и даже более - повенчались, это уж в 2008-м... вот - сейчас идем с сыном гулять...

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#115

Верю, есть любовь с первого взгляда. Альку (Nekada) люблю, а она меня ненавидит, почему-то. То есть, есть любовь, а есть ненависть.

Может быть, я ошибаюсь. Не робот, т.с. Людям свойственно ошибаться.

Если я ошибаюсь.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#116
vbgm:
Альку (Nekada) люблю, а она меня ненавидит, почему-то

🙄 От эта новости.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#117

Я в свою девушку влюбился по фото в контакте подруги (фото общие наши уже прилагал). Начали общаться, я приехал на 3 дня в Питер. После чего она переехала ко мне в Севастополь. Прожили почти год и уехали в Питер. Любовь есть, просторов для нее нет, хоть лично я и вернулся к морю)) Не ищите граней, точнее, не придумывайте себе сами.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#118
Nekada:
🙄 От эта новости.

Цветочек

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#119
Geers:
Хотелось бы услышать маленькие лав хистори с интернета.

Держи. Вчерашнее.

Озабоченным мальчикам, наподобие меня, не живется просто так, их постоянно тянет на какие-то приключения. Сидит, значит, Андрюша и на чпокинге обстреливает анкеты. Время 10 вечера. Есть анкета, куда уже закидывал удочку на днях и общение набирает обороты. Почти чат уже. Дерзкая, с юмором. Хи-хи, ха-ха. Ничто не предвещало беды. Даже то, что она живет на конце географии и на такси туда ехать час. Созваниваемся, клянется, что динамо не включит. Вызваниваю такси, еду. На звонки отвечает и объясняет водителю как проехать. Приезжаю, открывает домофон. 4этаж. Лифт не работает. Иду пешком и слышу, что где-то там на верху открылась дверь. Понимаю, что мне. Цокаю своими каблучками (ой, не то) ... Поднялся, вижу приоткрытую дверь, открываю. Стоит она, я говорю "Привет". Это был самый долгий "привет" в моей жизни. Вот там говорят, что есть ситуации, когда вся жизнь перед глазами пролетает. Вот когда я говорил "п р и в е т", передо мной всё это пролетело и в мозгу долбила фраза "где Штирлиц прокололся?" ...

.... немного предыстории ... кто-то читает анкеты? ну кто-то в них вчитывается? ну вот если в анкете написано 28-й размер груди, то это воспринимают всерьёз? а если напишут вес 150 кг? а если 2 тонны? а если напишет, что пять глаз у неё? .... я вот не вчитывался, потому что если размер больше пятого, вес больше 90 и глаз больше 2-х, то это уже стёб. Девушки тоже любят стебаться...

.... Ну вот, значит, говорю я этот неловкий "привет" и жизнь моя перед глазами пролетает и я кляну себя за то, что не вчитывался в анкеты. У неё в анкете было "Вес: 150". Мне кажется, что она себе льстила и немного приукрасила. Я потом увидел сломанные весы на кухне и кучу таблеток\питания для похудения.

Почему-то сразу вспомнил вот это:

Собственно так и было, разве что без скотча.

Но сейчас я уже дома. Живой, здоровый и всё хорошо. Я рад за себя.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#120

У меня сестра вышла замуж по интернету, и брат также женился.

Рерайт - уникально и грамотно, копирайт на медицинскую тематику и не только...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий