Апдейт поисковой базы 16.05.2014

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#51

АП - пустышка.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#52

апа не было, хз что такое.

N
На сайте с 14.02.2014
Offline
11
#53

По вебмастеру ап был, но позиции без изменений.

Куплю вечные ссылки тематики "торговое и пищевое оборудование", "проектирование и комплексное оснащение ресторанов, баров, кафе и других предприятий питания". Предложения в ЛС.
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#54

страниц 10-13 добавилось. был ап.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#55
ultraZzz...:
А если определён и выписали десяточку? А то была одна страничка в поиске, после переписки с Платоном индексация стала практически полной, не считая провалов до нуля в вм, но я такого не наблюдал, может глючит вм, но траффика почти нет уже 2-3 месяца после того, как начал нормально индексироваться сайт. За вчера соточка с яндекса была и всё, а должно быть как минимум в 10-20 раз больше.

"должен быть"... не должен быть, а хотелось бы, а?

так продвигайте

да, вот и у меня позиции снялись, тоже плюс-минус фигня

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#56
n1ck:
По вебмастеру ап был, но позиции без изменений.

почему же без изменений, + / - позиции, не особо конечно но есть подвижки

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#57
kirf:
"должен быть"... не должен быть, а хотелось бы, а?

так продвигайте

да, вот и у меня позиции снялись, тоже плюс-минус фигня

Именно должен быть. И продвигаем, и развиваем. Вот только не смотря на тиц и возврат страниц, на сайте висит какой-то неведомый фильтр, совета по которому я у Вас и попросил. Ну нет, так нет.

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#58
ultraZzz...:
Именно должен быть. И продвигаем, и развиваем. Вот только не смотря на тиц и возврат страниц, на сайте висит какой-то неведомый фильтр, совета по которому я у Вас и попросил. Ну нет, так нет.

Понял. Это только осмотром пациента.

Пришлёте в личку - за выходные гляну, без проблем.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#59

А если на сохраненных страницах в кэше ещё старые тексты, аж за конец апреля, когда ещё не были модифицированы тексты, значит новые тексты ещё не вошли в индекс и апдейт их не затронул ?

Y que te vaya bien !
Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#60

Без единой ссылки!

jpg 134839.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий