Новая офера

1 23
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#21

Вы лучше расскажите, почему среди 1500 парнеров нет ни одного, с аттестатом хотя бы начального уровня, кто бы положительно отозвался о вашей парнерке в адвизоре.

А вот формалка с 0 бл и правда вызывает некоторое подозрение, человек пишет,что парнерка супе и платит, а у самого бл нулевой.

P.P.S. Да таких рекламодателей как у вас только увидят, сразу убегают люди. Ничего кроме старого лохотрона с лотерей в вк эти перлы не смогли дойти. Фантазии маловато.

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#22
НедОтепа:
Думаете они с проста тут за меня взялись. А я вам говорю нет. У них заранее заготовлена история...

Да все давно про тебя все поняли, узбагойзя уже )

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#23
nickrem:
Да все давно про тебя все поняли, узбагойзя уже )

Все это кто, ты? Иди лучше людей дурить, скоро вам такую лавочку прикроют с СМС разводом.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#24

Аферисты из этой системы только неделями отдыхать могут, в перерывах между кражей денег с балансов вебмастеров.

Судя по их недовольству, крутят их действительно некисло, видимо не лохи и школьники. А так как профессионализм у них заканчивается на уровне написания детективных историй про "большие распределения на малых разрешениях", ясное дело, что надо где-то деньги брать. Вот и списывают себе в карман бабки у ЧЕСТНЫХ вебмастеров. Пьянствовать то деньги нужны.

Посмотрите отзывы в адвизоре, от сомнительных вмид-в с нулевой бизнес историей, да и тут в старых темах про них много написано.

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#25
Пруф, что я школьник.

Ты себя ведешь как школьник. Отсюда к тебе и аналогичное отношение.

А что до визардов - то еще те чудаки. Ну или, как минимум, были ими год-два назад, когда у них был смс-биллинг

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
194
#26

Судя по количеству ошибок в заголовках, на форуме сегодня день школоты.

Новая офера
Заголовки <h1>, кретично выдерживать 55 символов?
Как убрать спам-коментарии в вордпресе
Бермудский триугольник в выдаче

"Что ни гроб, то огурчик" ©

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#27
Henry Tikson:
Ты себя ведешь как школьник. Отсюда к тебе и аналогичное отношение.

Школьники, это товарищи вроде тебя, которые непонятно для чего минуса швыряют в репу. Но ты, судя по подписи, школьник класса 8-9, красавэ...

А так, до меня давно уже дошло, что пидорской коллектив серча еще не дорос до подобного рода постов, минусовать, троллить, пидораситься, вот стезя этого форума))):p

---------- Добавлено 18.06.2014 в 23:56 ----------

MrDesigner:
Судя по количеству ошибок в заголовках, на форуме сегодня день школоты

Ясное дело, что если человек на эмоциях, то он вправе и допустить где то пару проколов. А школота, это ты, потроллить любители.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#28

Так как мошенники частенько апают свой топик, дабы побольше народу обмануть, а апы их никакой информационной нагрузки не несут, считаю долгом апнуть и этот топик.

ЭТО ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ И ПРОХИНДЕИ.
НИКАКОЙ КАЖДОДНЕВНОЙ ВЫПЛАТЫ У НИХ И В ПОМИНЕ НЕТ.
1500 ПАРНЕРОВ ИМ ПРИСНИЛОСЬ, ЗАРАБАТЫВАЮТ ОТ СИЛЫ ЧЕЛОВЕК 10, И ТО, ГРОШИ.
ПОКУПНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ШКОЛОБОТОВ ТОМУ ЯРЧАЙШЕЕ ДОКАЗАЕЛЬСТВО.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий