Новая офера

123
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#11
nickrem:
Ну по манере общения и по количеству ошибок в постах (даже в названии темы умудрился ошибиться) можно сделать определенные выводы 😂

Где ты видишь ошибку в названии темы, грамотей? То, что вместо ё написал е. Так это вполне возможное допущение... Ну, может мне еще диктант лично для тебя написать, с соблюдением всех правил синтаксиса и пунктуации... Потроллим, ведь тебе того и надо. Чтоб визардовкую тему разбавить. Посмотрел бы я на тебя, когда тебя опрокинут на деньги, как бы ты себя повел в данной ситуации.

З.Ы. Смотрим еще один отзыв об этой чудо партнерке, кстати, свежий. Человек описывает в точности все, как происходит на самом деле. К слову, тут они не просто так жопу дерут (я о визардах), ведь в платной ветке в основном отписываются люди с весомой репой, так им через личку все и возвращают. А тут видят, что человек - свежерег, можно и потроллить, натравить местных баламутов...

jpg wizz2.jpg
jpg wizz.jpg
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

ТС, смею Вас заверить, Ваша а(О)фера не нова. Тут, уже сотни раз такие, как Вы, пытались выбить списанные за накрутку деньги из партнерок. Так что Ваша афера не катит - ищите дураков в другом месте.

N
На сайте с 08.03.2014
Offline
25
#13
НедОтепа:
Где ты видишь ошибку в названии темы, грамотей? То, что вместо ё написал е.

как говорится, под столом

извините, не удержался)

nickrem
На сайте с 29.04.2013
Offline
60
#14
НедОтепа:
Где ты видишь ошибку в названии темы, грамотей? То, что вместо ё написал е.

Ну о чем еще с тобой можно серьезно говорить? )

П
На сайте с 05.05.2014
Offline
1
#15

😂 Офера века. куда не глянь кругом одни Оферисты😂

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#16
XPraptor:
ТС, смею Вас заверить, Ваша а(О)фера не нова. Тут, уже сотни раз такие, как Вы, пытались выбить списанные за накрутку деньги из партнерок. Так что Ваша афера не катит - ищите дураков в другом месте.

А кто тебе сказал, что я выбиваю с них деньги. Это просто ловкий пиар, для тех, до кого еще не дошло. У Визардов накрутка не пройдет, регайтесь смело в этой сети и ловэ поплывет к вам лопатой.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 08:10 ----------

nowherefast:
как говорится, под столом
извините, не удержался)

Как свежерег, свежерегу, иди на..... (хутор, бабочек и дрозофилл собирать)... Грамотеи, е мое, на каждом шагу.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 08:11 ----------

nickrem:
Ну о чем еще с тобой можно серьезно говорить? )

Это был стеб. Вряд ли расскажешь, чем живешь, но я и так догадываюсь. Приляпал морду Лесукова и турмалиновые браслеты толкаешь в народ. Качки в зале меня ненавидят, накачал 12 кг мышщ за неделю. Вот это, действительно смешно.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 08:12 ----------

Партнерович:
😂 Офера века. куда не глянь кругом одни Оферисты😂

Кто вообще не в теме, лучше идти лесом)))

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#17

Офера не нова, к тому говно 😂

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#18

В общем, чтобы не разводить срач и троллинг, подумайте десять раз. прежде чем сотрудничать с данными перцами.

Вот, недавно свежий положительный отзыв добавился, ТОПовый партнёр визарда прояснил ситуацию...

jpg wiz_1.jpg
jpg wiz_2.jpg
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#19

Ради любопытства посмотрел, а какой был собственно у ТОПОвика вообще бл.

Как видите, вмид дроповый!!!

БЛ вообще не менялся, как был 0, так им и остался.

Вот такие вот 1500 партнеров, которым выплачивают тут, а накрутчики видишь ли деньги требуют.

jpg pidarasy.jpg
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#20
НедОтепа:
Ради любопытства посмотрел, а какой был собственно у ТОПОвика вообще бл.
Как видите, вмид дроповый!!!
БЛ вообще не менялся, как был 0, так им и остался.
Вот такие вот 1500 партнеров, которым выплачивают тут, а накрутчики видишь ли деньги требуют.

Cудя по вашему отзыву и времени добавления, предполагаю что вы продублировали его на адвизоре

С таким WMID (бл=1) у нас в системе есть логин solution.

Ваш способ накрутки совсем уж топорный:

  • Ни один из кликов не дошел до страницы рекламодателя. 🙅
  • Все клики из Москвы.
  • 95% кликов с браузера Chrome.
  • Основные клики с Windows XP, Linux и OS X.
  • Равномерное распределение по малому числу разрешений.
  • Ни одного показа с содержанием ключевых запросов.
  • Ни одного хитового показа по системе в целом(!).

Перечисленное выше - это обычный технический анализ. У нас имеется множество других инструментов для определения накрутки.

Андрей Савин, отписал в личку

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий