Проблемы с Autocomplete. Помогите

L
На сайте с 17.05.2013
Offline
88
441

Сделал текст. поле, куда подгружаются при вводе первых символов города. Все работает, но есть одна проблема. Если ввожу например "Дне", то выводится 3 города, причем один из них уже стоит в текст. поле.

Как сделать чтобы текстовое поле всегда было пустым и заполнялось только когда я счелкну мышкой по результатам поиска?

Вот пример моего скрипта

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#1
luckydan:
Сделал текст. поле, куда подгружаются при вводе первых символов города. Все работает, но есть одна проблема. Если ввожу например "Дне", то выводится 3 города, причем один из них уже стоит в текст. поле.
Как сделать чтобы текстовое поле всегда было пустым и заполнялось только когда я счелкну мышкой по результатам поиска?
Вот пример моего скрипта

Google Chrome, работает так, как "должно". Попробуйте открыть скрипт в инкогнито, возможно баг появляется за счет кеша.

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
L
На сайте с 17.05.2013
Offline
88
#2

в autocomplete.php стоит запрос:

select * from regions where country like '".$s."%' and parent_country!='0' and rating!='1'

Подскажите как может получаться такой баг как на скриншоте? Пробовал тестить запрос напрямую - все правильно работает..

gif xxx111.gif
L
На сайте с 17.05.2013
Offline
88
#3

Дописал в файл сохранение каждого sql запроса. Почему-то сохраняет только первые 3 буквы - select * from regions where country like 'дне%' ... такое впечатление что остальные вводимые буквы на сервер не передаются

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#4

luckydan, а проверить?;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий