Украли webmoney

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#21
serjoo:
Что то сомневаюсь что они смогут вернуть бабло.

Вот-вот. Софтом увели бабло.

Смотрю распечатку, был перехватчик, что странно при выключенной мобиле смс улетали на номера.

[ATTACH]134868[/ATTACH]

Советую юзать либо чистые мобилки если они на Андроид либо юзать IOS.

png Cazlq1h.png
Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#22
EVGENIY22:
Советую юзать либо чистые мобилки если они на Андроид либо юзать IOS.

Чтобы наверняка лучше еще и инет отключать на ЕНУМном телефоне.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#23

Да, пробил все номера - пытались чекнуть - Альфабанк, Сбербанк и Киви.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

EVGENIY22, Уточните версию Андроид и имеет ли Root ваш телефон?

И знают ли посторонние (друзья, враги, родственники) ответ на ваше ключевое слово для смены Enum настроек?

И уточните каким именно образом настроен у вас Enum, подтверждение через смс или приложение?

Лично я доверяю только приложению галочку использовать смс никогда не ставлю.

Ваш DEVOPS
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#25

kxk, ну я показал запросы с мобилки которые были совершены. Чекали Сбер, Альфу, Киви, хотя мобилка валялась в тумбе, её никто не трогал.

Рут доступ, не уверен, вечером программер будет смотреть сами приложения, думаю можно что то откопать.

На мобиле был долг 99 рублей, через бота попытались выбить доверительный платеж - а это голосовой вызов, доверительный платеж не прошел, пошли через терминал пополнять мне мобилку.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

EVGENIY22, Ставили ли apk с наших любимых Android партнёрок для теста что же там?

По запросам, Android 4.3 и 4.4 не рутованные аппараты (таких большинство), не могут автоматически отправлять запросы куда либо, так заложено в SDK. К стати в связи с этим в мидлет партнёрках сильно просел конверт... Я так подозреваю у вас слабенький аппарат на Android до 4.3, возможно также в добавок ещё и рутованный.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#27
kxk:
EVGENIY22, Ставили ли apk с наших любимых Android партнёрок для теста что же там?

Вот-вот, ставил для теста приложухи с известных и не очень известных партнерок.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

EVGENIY22, + Root (скорее всего), теперь поздравляю вас :) Я лично не ставлю подобное на свои телефоны.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#29

kxk, ну так щупал партнерки)))) Не думал, что они решат так жестить.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#30

EVGENIY22, главная ошибка, которую вы допускаете сейчас, это обсуждение в открытую. Если у хацкера есть или был доступ на вашу машину, он в курсе ваших "передвижений" и попыток что-либо предпринять. Лучше решите свои проблемы, а потом расскажите об удачной поимке и возврате денег;)

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий