Дешевый и качественный трафик с Яндекс.Директа + Таргэт.Мэйла

123 4
E
На сайте с 28.04.2014
Offline
2
5353

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Расскажу немного о своем опыте в сливе с Таргета и Директа:

В апреле 2013 года начал заниматься CPA, сначала не шло, потом не шло по крупному, тогда же я решил пойти в Таргет.Мэйл в сентябре 2013 года, около 7 дней сливался в минус и ноль. Потом, пришла идея, которую я использовал, в первый же день использования этой идея принесла мне около 2.400 рублей. Потом же я увеличивал объемы, ну, вышел на доход около 10.000 рублей в сутки, не знаю почему, но я врезался в эту стенку, почему-то выше доход не становился. Решил, что надо что-то новое, прошел 3-4 платных курса по Яндекс.Директу, стал сливать с Директа, в первый же мой слив - 2.000 рублей принес мне чистыми 9.000 рублей. Итак я стал зарабатывать около 10.000-20.000 рублей в сутки, потом, если честно, то надоели эти тизеры, тексты составлять, нанял людей, а они, то выключить забудут, то включить забудут, то забудут прописать в конце ссылки - цифры, для отслеживания. Начал проводить обучения за 14.000 рублей + я их под себя, через реферальную ссылку. Ну, с них 5к в день - это потолок. Поэтому решил написать курс + сделать видео по Яндекс.Директу. Кстати, мой курс подойдет для всех видов услуг и товаров, будь это: Браслеты, наушники, как увеличить половой член, как заработать от +100500 долларов в день и т.д.

Представляю свой собственный курс:

В него входит:

1) Консультация по скайпу, при возникновении проблем или вопросов.

2) Word(овский) документ, где написан метод слива с Таргет.Мэйла и Яндекс.Директа

3) Видео по работе с Яндекс.Директом

А также бонусы:

4) Видео уроки по WAP трафику.

5) Мануал по спаму в одноклассниках.

Говорю сразу - я не предлагаю Вам кнопку "БАБЛО" или какой-то супер-мега способ по заработку миллионов, тут зависит все от Вашего бюджета и желания пахать.

Стоимость курса: 5400 рублей (154$) первым 2 купившим, далее цену повышаю до 7500 рублей (214$)

Уверен, что будут такие вопросы, как:

1) Почему палишь эти способы для литья в плюс?

2) А какие гарантии, что это сработает?

3) Когда я окуплю свои деньги?

Ответы сразу:

1) Потому, что с рефералов идут копейки, самому это уже надоело, открываю новый онлайн проект, на который нужны не малые деньги.

2) Гарантия того, что это работает - 100%, повторяю, все зависит от того, как Вы будете пахать. Чем больше бюджет, тем больше прибыль.

3) Окупаемость зависит от бюджета, ну, думаю, при бюджете 3.500 рублей, окупаемость будет 1-3 дня. Опять же все зависит от Вас!

Будет продано не более 15 копий, так как данных денег мне будет достаточно для моего проекта. А особо раздавать эти фишки не хочется. Пусть +100500 человек знают эти фишки, данные фишки, они будут живы до тех пор, пока будут живы Таргет.Мэйл и Яндекс.Директ.

Связь:

1) Скайп - rent_ik

2) Почта - renat_ik@mail.ru

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
137
#1

Зарабатывать 10-20тыс рублей в сутки и лениться лепить тизеры и запускать рекламную компанию это жесть)!!

Особенно не вяжется 10-20тыс рублей в сутки и решил продать 15 копий за 7500 рублей копию)... ТС зачем тебе такая мелочь? 100 тыс. с 15 проданных копий это всего 5-8 дней твоей работы)...

PS: если тебе не хватает именно этой суммы для твоего проекта) то я нашел выход) тебе достаточно поработать по твоей схеме 5-8 дней и на все хватит)

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#2

ТС Оплата по факту получения дохода устроит? Вернете деньги если солью в минус? Может с вашими деньгами попробуем? Гарантия же 100%.

E
На сайте с 28.04.2014
Offline
2
#3
gusdo:
Зарабатывать 10-20тыс рублей в сутки и лениться лепить тизеры и запускать рекламную компанию это жесть)!!
Особенно не вяжется 10-20тыс рублей в сутки и решил продать 15 копий за 7500 рублей копию)... ТС зачем тебе такая мелочь? 100 тыс. с 15 проданных копий это всего 5-8 дней твоей работы)...

PS: если тебе не хватает именно этой суммы для твоего проекта) то я нашел выход) тебе достаточно поработать по твоей схеме 5-8 дней и на все хватит)

Тут работы не мало, как минимум на часа 2, я готовлю проект новый, у меня на него все время уходит.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#4
eaglepro:
Тут работы не мало, как минимум на часа 2, я готовлю проект новый, у меня на него все время уходит.

Вы потратили на ман и его описание как минимум 2 часа. Что с моим вопросом?

E
На сайте с 28.04.2014
Offline
2
#5
kep:
ТС Оплата по факту получения дохода устроит? Вернете деньги если солью в минус? Может с вашими деньгами попробуем? Гарантия же 100%.

Если сольете в минус, то без проблем верну деньги. Если с моими деньгами, то стимула не будет работать на все 100%

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#6
eaglepro:
Если сольете в минус, то без проблем верну деньги. Если с моими деньгами, то стимула не будет работать на все 100%

2 часа не 2 года, на 146% выложусь. + заработанное у вас останется.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#7
eaglepro:
окупаемость будет 1-3 дня

Методика касается только CPA? Распишите подробно границы её применения.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 28.04.2014
Offline
2
#8
юни:
Методика касается только CPA? Распишите подробно границы её применения.

Я писал выше, что это методика подойдет абсолютно для всего. Будь это - инфобизнес или CPA, или еще что-нибудь.

Doogan
На сайте с 06.07.2011
Offline
88
#9

Ммммм, свежерег предлагает 100% методику заработка всего за 150$, которая окупается за 4 дня...

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий